M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Arcanum (Добыть денег)

Тип документа : Hint Всего страниц : 1 Текущая : 1

Добыть денег в Аркануме-как дважды два равно пяти...только учтите,что если будете пользоваться этим способом,не так интересно играть.
Способ1-для воров:Никаких проблем.Качаем до эксперта взлом,кражу.Идем в любой магазин.Тащим из кармана продавца ключик от его комнаты.Идем туда.Сундук наблюдаем?Становимся за стеночкой так,чтобы продавец нас не видел.Открываем.То,что в нутри-это все товары продавца и его деньги.Взяли все?Отлично.ОТВОДИМ КУРСОР МЫШКИ ДАЛЕКО,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВИДНО ТВОЕГО ПЕРСОНАЖА(!!!),и ждем в такой позе до утра.Замок на сундуке снова заперт.Открываем.Новые товары на месте.Ассортимент тоже новый.
способ2-для остальных:Первая деревня-Туманные холмы.Торговец Ристецце.Тащим у него из кармана ключ,пользуясь быстр.сохранением/загрузкой.Идем в его комнату.Оба-на!Сундук не заперт!Дальше производим те же действия,которые я написал в первой части.
P.S.Для ограбления магического магазина в Таранте нужно еще и мастерсто прятаться(ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!!!),т.к. там очень мерзкая магическая ищейка(страж око сундука,ящер такой),он вас легко распознает!
P.P.S.Играть вором легче легкого.Повреждения с бэкстаба-за сотню.


Кто прислал: BDimon Когда: -:-:- - стр. 1 -

  • Http://indexaco.com

    http://indexaco.com что такое торговый робот forex торговые сигналы.

    indexaco.com




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 16:10:39All Rights Reserved