M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Горький-17

Тип документа : Help Всего страниц : 1 Текущая : 1

Совет 1.

Если вы не знаете, как открыть сейф в порту, то прислушайтесь, что за песенку напевает спасенный Шаляпин (голубоватый такой монстрик на барже). Напевает он одно слово "pleasure". Так вот на кодовом замке есть не только цифры... Наберите это словечко и получите несколько полезных предметов (в том числе первый электрошокер).

Совет 2.

Если в момент битвы с Инкубусами, которые кида ются плазменными шарами, игрушка напрочь виснет в определенный момент, то лично я обошел эту неприятность следующим способом. Необходимо к этому моменту иметь пару азотных пушек и снаряды к ракетной установке (приветствуются гранаты и два огнемета). Азотки должны быть у командира и Хаахти. На первом ходу замораживаем обоих Инкубов. А Коврига может положить часовую бомбу, если она имеется в наличии. Далее тактика такая: уворачиваемся от Отморозков и гасим Инкубов. Весьма приветствуются убойные средства (ракетная установка, напалм, огнеметы, гранаты). При этом нужно следовать за Инкубами, чтобы заморозить их еще раз (как только азотки перезарядятся). Важно не допустить, чтобы Инкубы бросили больше 4 шаров (и желательно, чтобы шары не попали один на другой). (С третьего раза у меня получилось). Ну, а с Отморозками разобраться - нефига делать... :)



А вот еще одна фишка.

Когда из обсерватории вылезаете на крышу, там будет такая дверца. А за ней сидит мужик и все взрывает, если к нему сунуться. А его можно оттуда выковырнуть. Делаем так:

подходим и открываем дверь,
мужик начинает орать (пусть орет),
теперь берем КО-гранату и применяем на дверь
...опаньки - получите мужичка. Вот так...

Alien

Кто прислал: Alien Когда: 2:5:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 15:39:15All Rights Reserved