M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Tony Hawks Pro Skater 3

Тип документа : Solution Всего страниц : 5 Текущая : 1

Solution
Tony Hawks Pro Skater 3

Начнём с самого главного - раскладки клавиатуры. Я предлагаю раскладку тем, у кого мозги заточены под 3D-шутеры: управление на W, A, S, D, а трюки - FLIP - 4, GRIND - 8, GRAB - 6, ну и ПРЫЖОК - ПРОБЕЛ, естественно.
Теперь переходим ко второму шагу - редактирование PLAYLISTa - обязательно оставляем Ramones (Punks not dead!) и Motorhead - это классика, дальше - по собственному выбору. После этого создаём своего скейтера, или берём готовую легенду.
Несколько полезных советов: Прокачиваете вы своего героя только, когда берёте Stat Points, поначалу для улучшения необходимых статов можно убрать весь Manual и Lip Balance. В каждом уровне где-нибудь висит Скейт, если его взять, то в магазине можешь выбрать его потом, просто скин меняешь, по сути, но всё равно приятно.

Итак, переходим к самой игре. Первый уровень - FOUNDRY (ЛИТЕЙННАЯ).
1. Собрать S-K-A-T-E - эти буквы генерятся, поэтому могут быть где угодно, как их взять - это личное дело каждого.
2. UN-JAM 5 VALVES - делаете wallride (гринд по стене) по ручкам дверей (там где рабочие стоят) 1- налево от старта 2 -прямо и на подъёме 3- направо и со спуска 4- прямо и на подъёме, 5- прямо. Откроется сектреная зона (сзади вашего респауна)
3. Grind The Molten Bucket - то есть прогриндиться по одному из перил, находящихся на ведре, из которого выливается металл- где-то в 1-47 подъезжаете к этому ведру слева или справа, просто подпрыгиваете в его сторону в воздухе держа гринд, и всё, ведро перевёрнуто, все в шоке┘
4. Get The Secret Tape - от старта налево, в конец комнаты на подъёме делаете wallride (по левой стене) + прыжок и вот вы на навесе разгоняетесь (трамплин сзади), и с хорошей скоростью вы должны запрыгнуть либо на правый, либо на левый навес, оттуда гриндом прямо к заветной ленте.
5. Soak The Foreman - возле бассейна с водой стоит рабочий в каске, всё что нам нужно - дотронуться до крюка за его спиной, для этого делаем гринд по перилу и прыгаем (держа гринд) на крюк, вот и всё, он в воде.
6. 50/50 TCs Rail - просто гриндите перила, ничего не нажимая кроме гринда
(Cannonball Over The Half Pipe - просто перелетаете этот хелф пайп делая кэннонбол (по дефолту это враво+6) ПОДЧЁРКИВАЮ!!! Не прыгайте в нём, а перепрыгиваете его! ЕСЛИ ИГРАЕТЕ ЗА DARK MAUL)
7. 10000, 30000, 60000 очков - дело творческое кто как хочет, тот пускай так и набирает их
8. Stat Points - нужны для прокачки скейтера, тоже дело творческое.
9. Скейт - прямо и налево увидите трамплин, перепрыгиваете трамплин и оказываетесь на огромных бочках, гриндим перило и скейт у нас.
Первый уровень закончен.



Уровень 2 CANADA.

1.Собрать S-K-A-T-E - эти буквы генерятся, поэтому могут быть где угодно, как их взять - это личное дело каждого.
2. Nosegrind Around The Horn - разворачиваемся налево от старта, по горе снега заезжаем на крышу дома, откуда попадаем на мостик с двумя перилами делаете по дальнему Nosegrind (по дефолту - вверх +8).
( Melon Grab Over The Blade - проезжаем немного прямо после старта, разворачиваемся, и с левого (правого) трамплина перепрыгиваем на правый (левый), делая Melon (по дефолту- влево + 6) ЕСЛИ ИГРАЕТЕ ЗА DARK MAUL)
3. Impress The Skaters - опять же личное дело каждого, это дело творческое и кто как хочет, пускай так их и впечатляет. Всего скейтеров 5. 1 - на крыше, где вы делали Melon Grab Over The Blade, 2 - прямо после старта он стоит на повороте , 3 - едете по забору, и спрыгиваете в сторону бассейнов, там на очередном трамплине он и стоит, 4 - прямо и налево, там он на таком круглом трамплине стоит, 5 - находится прямо и налево, он в самом дальнем углу стоит.
4. Get The Chuck Unstuck - слева от старта, за забором видим троих мужиков, один лбом прилип, двое других смеются над ним, просто гриндим то место, где мужик лбом прилип к столбу.
5. Bury That Bully - разворачиваемся и заезжаем на трамплин, с которого спускались при старте, прыгаем на дерево, заваленное снегом (гриндим его) и вот, этот бык засыпан снегом.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5


(Все страницы)
Кто прислал: Каракулов Максим Когда: 20:7:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 17:56:08All Rights Reserved