M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Hitman (Первые три уровня)

Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

Hitman
Прохождение первых 3-ёх уровней + коды для лёгкого прохождения.

1. Тренировочная миссия
Итак, очутились мы в какой-то психбольнице, где стены оббиты мягкими подушками. Видно перебрали мы вчера с выпивкой. Ну да ладно, начали┘.в соседней комнате берём пиджачок и двигаемся дальше в открывшуюся дверь, далее прямо, теперь подходим к ограде и киллер (будем так его звать) легко перепрыгнет её. Забираемся по лесенке и киллер выполнит ещё более крутой трюк, теперь в яму, снова по лесенке и в дверь, здесь вы увидите лифт езжайте на нём на 3 этаж, где будет комнатка с манекеном для битья. Можете взять нож и струну для тренировки. В следующеё комнате возьмите Магнум, Хардболлер и Беретту. Возьмите патроны к ним. Далее можно будет взять узи и МР5.
Пробегайте в конец комнаты, вызывайте лифт и езжайте на 2 этаж. Здесь возьмите понравившееся вам оружие и на другом лифте отправляйтесь обратно на 1. Здесь будет наше первое убийство, после него заберите у жертвы одежду и идите в дверь. Охранник посчитает вас за своего и откроет дверь, в общем, этого тоже убивайте и идите в следующую дверь, смотрите заставку.
2. Триады Коулуна в гангстерской войне
Вы очутиваетесь на улицах Гонк-Конга возле своей тачки. В руках у вас чемоданчик со
снайперской винтовкой. Идите влево по улице до жёлтого ящика с мусором и сверните в переулок. Выходя, сверните направо и идите вокруг здания посредине пока в переулках по правой стороне не увидите лифт на крышу. Забирайтесь на крышу, где вы сможете разложить свои вещи, то бишь собрать винтовку. Вы увидите две заставки с прибытием обоих босов, НО ПОМНИТЕ, ЧТО УБИТЬ НАДО ТОЛЬКО БОССА В КРАСНОМ!!! Если убьёте босса в синем, то миссия провалится! Дождитесь пока боссы оба подойдут к статуе Будды, а уж затем стреляйте, как только убьёте красного босса, у вас появится выбор либо бежать с крыши, либо убить вооружённого в вертолёте, а уж потом бежать с крыши. Как только спуститесь вниз, то бегите по внешней стороне улицы иначе вас пристрелят охранники красного. Бегите до своей тачки. Всё! Молодец, усач!
3. Засада в ресторане Ванг Фу
Для выполнения этой миссии вам понадобятся: управляемая мина для машины √3000$ и ещё придется потратить мелочь на струну и на всякиё случай Хардболлер с 14-ю патронами. В начале обратите внимание на охранников справа, их скоро придётся убить.
Идите в переулок между домами до канализации, здесь ждите пока не подойдет водитель лимузина. Как только он подойдёт, вы осмотритесь, чтобы поблизости никого не было, и перережьте ему глотку ножом. Далее очень быстро затащите труп в канализацию, потом возьмите его одежду и уберите нож. Важно, чтоб убийства никто не заметил. Будучи в одежде водителя подойдите к машине, и когда охранник отойдёт как можно дальше, положите в машину бомбу. Если никто ничего не заметил, смело идите туда, откуда начинали миссию. Дождитесь, пока лимузин будет проезжать мимо охранников, стоящих на правой стороне дороги и нажмите кнопку на пульте управления. Все рванут, проверьте, если кто остался, добейте из пистолета. Теперь назад в машину.


Bonus!!!
В установке Хитмена в файле Hitman.ini наберите enableconsole
И вводите коды:
God 1
Giveall
Infammo
Invisible 1






Кто прислал: Nemesis Когда: 27:8:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 17:11:57All Rights Reserved