M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Джаз и Фауст

Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

Джаз и Фауст


За Джаза:

Эр √ Эльп:

1. Выходи из камеры. Справа от опрокинутого стула бери бутылку. Отдай бутылку офицеру. Выходи на улицу.
2. Слева бери топор. Иди на площадь перед таверной и возьми там пустую кружку справа. Заходи в таверну. Поговори с Чуркой справа. Отдай один мешочек с золотом Миранде. Выходи на улицу.
3. Иди на торговую площадь. Посмотри на ткань, лежащюю на прилавке слева. Отдай мешок с золотом торговцу. Используй кружку на воду из фонтана. Иди к дому вдовы и зайди в него. Поговори с вдовой, отдай ей ткань. Иди к загородному дому
4. Здесь бери бутылку и шляпу справа. Иди в таверну. Там используй пустую бутылку на бармена. Используй кружку, находящуюся на столике двух братанов. Бери из коробки на стойке бара две сигары. Выходи на улицу
5. Говори с Хэнком. Затем дай ему сигару и используй на нем шляпу. Иди под мост.
6. Возьми там тряпку с ящика. Используй топор на веревке. Возьми веревку. Используй кружку с водой на бомжа. Отдай ему пустую бутылку и шляпу. Иди к таверне.
7. Поговори с Хэнком и отдай ему вторую сигару. Посмотри на объявление на двери таверны. Заходи в таверну. Поговори с Мирандой и дай ей мешок с золотом. Отдай полученную бутылку браткам. Поднимайся к магу.
8. Поговори там со служанкой мага. Иди на кладбище. Здесь поговори с Великомученником. Иди в порт. Возьми из кучки ядер одно ядро и масляный фонарь справа. Иди к магу. Отдай его служанке золотое украшение. Поговори с магом. Возвращайся в таверну. Поговори там с Гуго. Иди на кладбище.
9. Используй ядро на могильную плиту слева. Возьми гарпун около центральной беседки. Иди на пирс. Возьми там пустую клетку справа. Иди к причалу. Поговори с человеком около ╚Дыма╩. Иди в таверну.
10. Поговори с братьями. Иди к магу и поговори с ним. Иди к загородному дому вдовы. Постучись в дверь дома. Используй колодец. Возьми фонарь, накрытый тряпкой, и используй его на колодец. Используй гарпун на колодец. Иди к дому вдовы.
11. Здесь используй лестницу, теперь постучись в дверь дома и залезай по лестнице. На балконе возьми корзину и спускайся. Иди обратно к колодцу. Используй на колодец гарпун. Иди к магу. Отдай ему голову. Реши головоломку. Иди к причалу.
12. Используй волшебный пузырек на полицейского, охраняющего вход на корабль. Посмотри на корабль. Иди к полицейскому участку. Справа возьми кувшин. Зайди на крыльцо. Там посмотри на окно камеры справа. Два раза поговорите с мышелюбом. Иди к дому вдовы. Постучи в дверь. Иди обратно к окну камеры в полицейском участке. Отдай арестанту узелок с едой. Отдай ему же клетку. Иди на пирс.
13. Используй кувшин на бочку с маслом около ступенек. Иди к маяку. Используй масляную лампу на маяк. Используй кувшин с маслом на лампу, затем два камня на нее же. Подними лампу и используй ее на маяк. Иди к кораблю. Посмотри на ╚Дым╩.

Соломенный остров:

14. Пройдите в центр камеры. Из открывшегося тайника свиток. Используй миску с едой на бегающую крысу. Используй скелет слева. Теперь используй свиток на крысу.
15. Возьми кочергу, ключи со столика и кувшин справа. Используй кувшин с водой на горящий факел. Возьми факел и стержень. Поговори с заключенным. Отдай арестанту стержень и кочергу.
Используй ключи на входную дверь. Иди в таверну.
16. Пройди к стойке бара. Там сядь на стул. Иди к выходу из таверны. Иди на корабль.

Хаэн:

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: Николай Когда: 20:10:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 17:40:52All Rights Reserved