M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Harry Potter and the Sorcerer's stone

Тип документа : Solution Всего страниц : 5 Текущая : 1

Вход в Хогвартс.


Профессор Дамблдор поговорит с вами немного. После этого, бегите наверх по лестнице. Там встретите Рона. Следуйте за ним - он приведет вас к Фреду и Джорджу на секретный урок.
Урок: просто бегите, забираясь на книжные шкафы, в следующий зал. Там прыгайте по книжным шкафам. Собирайте все Бобы Берти Боттс, включая те, что спрятаны за колоннами (всего 29). Отдайте Фреду и Джорджу 25 бобов.За это они дадут вам карточку волшебника, после чего откроется дверь на урок Защиты от темных сил. Вперед!!
Урок полета на метле.





Летите через кольца с нормальной скоростью. Торопиться не надо. Когда кольца будут рядом с символом Хогвартса, влетайте туда (в символ) и возьмите карточку волшебника.
Вингардиум Левиоза.





Поговорите с Гермионой. Она научит вас заклинанию Алохомора. Когда научитесь, откройте запертую дверь перед вами и используйте Флипендо на доспехах. Откроется секретная комната. Входите туда и берите карточку волшебника.
* * *
Идите на урок колдовства. После него Флитвик скажет вам об испытании. После того как вы перенесете кубик на подставку, Флитвик уйдет, и вы сможете войти в следующую комнату.
* * *
Выходите на веранду снаружи есть секретная комната

справа.

Просто перенесите кубик наподставку и вот! Секретный проход открылся. Нажмите выключатель на стене и откройте зеркало. Заходите в зеркало - там наверху найдете несколько сундуков с бобами и с карточкой волшебника. Идите вниз - перенесите кубик на подставку, возьмите бобы и следуйте далее.
Второй этаж.
Сперва осмотрите все сундуки и котлы в поисках бобов. Не забудьте открыть

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5


(Все страницы)
Кто прислал: super_mond Когда: 1:11:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 20:59:34All Rights Reserved