M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Command & Conquer Red Alert 2

Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

Очень интересные хитрости:
Хитрость1: Моментальная тренировка солдатов. Если вы построите штук 20 и более бараков, то даже такие воины как хронокомандосы будут строиться моментально! (Все солдаты будут выходить из основного барака)
Хитрость2: Моментальное изготовление боевой техники. Если вы построите штук 20 танковых заводов, то вся боевая техника будет строиться очень быстро. (в отличие от солдатов, боевая техника выходит из разных заводов)
Хитрость3: Моментальное изготовление морского флота. Так, как и предыдущие.
Хитрость4: Моментальные постройки зданий. Для этого нужно изготовить от 10-и и более передвижных баз, и разложить их.
Хитрость5: Заключается в том, что кода вы играете с компьютером не важно на каком уровне, помнете одно: что компьютер кидает супер оружие в первую очередь на верфь и на танковый завод, так что ставте эти здания подальше от слабых зданий таких как: барак, радар, лаборатория и т. д.
Хитрость6: Очень редкая и очень полезная хитрость! Суть этой хитрости - строить постройки где угодно. (кроме леса, юнитах и т. д.) Для этого надо чтоб у вас было наготове для активации: любое суперорудие, в том числе десант, (кроме хроносферы) и чтоб у вас был готов тот вид постройки, который вы собираетесь устанавливать. Затем вы должны нажать на постройку, затем на супер оружие (например, на железный отражатель) и опять на постройку, а потом нажать на карту и если вы всё сделали правильно, то здание должно построиться, если во время этого процэса вы что-то сделали не правильно, то поставьте курсор на центр экрана и правой кнопкой мыши отмените и повторите действие.
УДАЧИ!!!


Кто прислал: Android Serg Когда: 9:12:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 18:26:00All Rights Reserved