M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Arcanum

Тип документа : Hint Всего страниц : 1 Текущая : 1

И еще один совет вдогонку:

Многие жалуются (в том числе в солюшенах), что трудно дескать пройти в Вендигроте сквозь ряды автоматических роботов (кажется, именуемых "автоматонами"). Так вот, когда мы с приятелем дулись в эту игру (за гнома - прожженного "технаря", но думаю, этот фокус сработает и для других персонажей), то случайно было замечено, что против автоматонов стабильно действует такая хитрость.
Подойдите потихоньку к очередному автоматону (или к нескольким, все зависит от вашего умения "держать" несколько постоянно действующих заклинаний - это кол-во "слотов" в верхней панели окна игры), так, чтобы он (они) вас не заметил(и). Лучше всего сделать это в режиме пошагового боя и подходить со спины. Главное - чтобы на момент выполнения нижеописанной процедуры у вашего потенциального врага отношение к вам еще не стало "ненавистным" (т.е. кружок вокруг цели при наведении мышки оставался зеленым). Теперь надо применить заклинание "связывания" - автоматон замрет, скрученный призрачными зелеными нитями. А после этого спокойно подходим к нему вплотную, тычемся в него мышью и... автоматон выключается и "складывается", так что его можно даже забрать с собой (но тяжелый и здоровенный же он, собака такая!), правда, не совсем понятно что с ним потом можно делать - продать его, во всяком случае, так и не удалось.
Итог: полная победа над врагом при нулевых потерях (если все сделано аккуратно) и без единого взмаха мечом, да еще в плен врага удается взять.
Вот так.

Кто прислал: SCREW aka Black Light Когда: 28:2:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 20:21:34All Rights Reserved