M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Ядерный Титбит

Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

Полное прохождение
После долгой и трудной работы молодой московский паренек Антон приезжает в Петербург отдохнуть. Отдых для Антона немыслим без наркотиков и девок. И вот, оказавшись на земле Питера, начинаются незабываемые для Антона, да и для нас с вами, приключения.
Первым делом Антон сунется в клуб "Сумерки человечества". Да только вышибала у входа его туда не пустит. Не беда, как-нибудь прорвемся. Идем в переулок. Говорим с торговцем наркотиков. В разговоре торговец упомянет об имеющейся у него клубной карте, зря он это сказал. Подбираем разводной ключ и по голове ему, по голове. Карта у нас, да еще в придачу и полная обойма от пистолета. Теперь беспрепятственно проходим в клуб. Антон встретит там отличную тетку, и вот уже кое-что назревает, но все дело портит морячок. Он предложит Антону бесплатно попробовать наркотик, тот, естественно, не отказывается. А лучше бы отказался, честное слово.
Очнется Антон во дворе неизвестного дома. Ни одежды, ни вещей - ничего нет. Прикрывшись газеткой, идем в подъезд дома, возле которого околачиваются местные пацаны. Завалимся в 13-ю квартиру. Осмотр начнем с комнаты слева. В ней поговорите с Федором Михайловичем Достоевским. Во второй комнате возьмите с подоконника игрушечного слоника. Разбейте им окно. Дед, сидящий в этой комнате, придет в себя, поговорите с ним. Также в комнате можете прочитать книгу и посмотреть картины. Пройдите в туалет, там должен находится ключ от подвала. Опа, в туалете засел инопланетянин. Берем ведро с водой и выливаем воду на инопланетянина...
Больница... Антон в больничной койке. Странно, как это произошло? На этот вопрос ответит больной. Он расскажет, что Антона накачали наркотиками под названием "Ядерный Титбит". И тут у Антона просыпается совесть. Он решает наказать того, кто эти наркотики распространяет, чтобы другим не было так же хреново, как и ему. Далее порезвимся с медсестрой, для этого используйте "стрелки" клавиатуры. Когда медсестра будет без сознания лежать на полу, обыщем ее. Обнаруженный ключ применяем на шкаф. Получаем оконную ручку. Ручку - на окно, и вот мы опять на свободе.
Идем в 13-ую квартиру. В туалете обшариваем бачок. Ничего нет, дед обманул нас. Идем к нему за разъяснениями. Ключ-то, оказывается, у него, забыл он про него. Но просто так дед его не отдаст. Наберем 100 очков в электронной игре "Веселый Шива" - и ключ наш. Смысл игры состоит в том, чтобы собрать с помощью человечка сто листов. Управлять человечком рекомендую "стрелками" на клавиатуре, а не мышкой. Когда наберете 100 очков, дед отдаст ключ. Выходим из квартиры и идем в подвал.
Там мы встретим тетку, которая отобрала вашу одежду. Назад она ее не отдает, но не ходить же голышом по Питеру? Придется разрешить эту проблему. Снимаем с надувной куклы противогаз. В комнате Достоевского берем газовый баллончик. Возвращаемся в подвал и используем газовый баллончик на тетке. Возьмите свою одежду, затем бюстгальтер, тройной фаллоимитатор и пионерский галстук. Выходим из подвала и заходим вновь. Пионерский галстук обмакиваем в сперме. Возле двери в подвал берем резиновую перчатку и клей "Момент". На лестнице возьмем кусок пластинки. Выходим из дома, говорим с местными пацанами. Дальше идем к лавочкам, подбираем второй кусок пластинки. Проходим через арку на улицу. Поговорим с маньяком, стоящим возле велосипеда. Договариваемся об обмене. Мы ему топор, он нам велосипед. Топорик как раз был у Достоевского. Идем к нему. Из дверцы шкафа вытащите серп. Поговорите с Достоевским. Топор он отдаст только тогда, когда мы приведем к нему девственницу. Идем в комнату деда, берем бутылку водки и стакан. Наливаем водку в стакан. Возле двери в туалет берем тряпку и гуталин. Выходим из квартиры. Отрываем с двери постер, отрезаем серпом хвост крысы. Ступаем на улицу. Поговорим с проституткой. Антон так запудрит ей мозги, что она с легкостью пойдет к Достоевскому. Топор у нас, относим его маньяку. Теперь на велосипеде несемся в клуб "Сумерки человечества".
Подбираем третий кусок пластинки. Сворачиваем в переулок. Ух, роботы. Берем четвертый, последний кусок пластинки. Склеиваем все части пластинок, получаем пластинку как новую. Заходим в клуб. Со стула у стойки бара берем фотоаппарат. Проходим в мужской туалет. Берем туалетную бумагу и фуражку. Пробираемся в танцпол, говорим с ди-джеем. Отдаем ему пластинку, получаем кусочек пластика, с помощью которого можно получить "Ядерный Титбит". Со стойки стащим видеокассету. Возвращаемся в переулок, говорим с тем роботом, что слева. Вот гад, он требует 10 долларов. Где их взять-то? Все просто, никаких долларов не потребуется. Используем перчатку на проводе под напряжением - и робот в ступоре. Говорим с ним еще раз, получаем "Титбит". У входа в клуб говорим с охранником. Предлагаем ему попробовать "Титбит", он не отказывается. Охранника замучают глюки, он застрелится, а пистолет достанется нам. Вставляем обойму в пистолет. На велосипеде мчимся в Гетто.
Заходим в подъезд дома. Возле двери в подвал берем, извините, кусок дерьма. Заходим в подвал. Просматриваем видеокассету из танцпола в видеомагнитофоне. Теперь в инвентаре появилась иконка "танцевать". Выходим из дома и идем налево. Срываем серпом радиоактивные грибы, макаем кусок дерьма в радиоактивной луже. Теперь немного поэкспериментируем. Грибы, крысиный хвост и пионерский галстук - все это кидаем в кружку. Получаем анти-похмельный коктейль. Едем в клуб.
Идем в мужской туалет. Говорим с мужиком, валяющимся на полу, отдаем ему наш свежеприготовленный коктейль. Мужик отдает карту, с помощью которой можно попасть в кабинет Януса. Янус - это тот человек, который занимается сбытом наркотика "Ядерный Титбит". Нам-то как раз этот человек и нужен. Выходим из туалета и заходим в дверь возле стойки бара. Подходим к столу, где сидит Янус, разговариваем с ним. Берем со стола маркер, а с ящиков подбираем календарь с названием заведения "Электронный оргазм". Выходим из клуба, едем в новое место, в Интернет-кафе "Электронный оргазм".
Говорим с чудаком, лежащим на диване. Антону нужен компромат на Януса, достать компромат может Костя, а он помогает только знакомым. Итак, будем добиваться знакомства. Едем в Гетто.
Спускаемся в подвал дома. Говорим два раза с теткой. Используем фуражку, гуталин с тряпкой и фотоаппарат, получаем эротические фотографии. Возвращаемся в Интернет-кафе.
Говорим с лежебокой, отдаем ему фотографии. Знакомимся с Костяном. Говорим с ним. Он даст компакт-диск, наполненный вирусами. Его нужно как-то вставить в компьютер Януса, тогда мы сможем получить компромат. Летим в "Сумерки человечества".
Заходим в кабинет Януса и говорим с ним. Вот дурак, он беспрепятственно вставил диск в компьютер. Возвращаемся в Интернет-кафе. Говорим с Костей. Он даст фотографии - чистейший компромат на Януса. Едем к Янусу. Говорим с ним, показываем фотографии. Да, фотографии на Януса не подействовали. Будем искать другой выход. Потанцуем перед Янусом, получим монетку. Вставим монетку в машину для выдачи презервативов, получим оный. Проследуем в туалет, используем презерватив на раковине. Имеем наполненный водой презерватив. Выходим из клуба, идем в переулок. Используем презерватив с водой на втором роботе. Получаем крутую вещь - бензопилу. Мчимся в Интернет-кафе.
Перерезаем пилой провода, протянувшиеся по полу. Подходим к Косте и нагло воруем из его рюкзака ресивер и прослушивающее устройство. Едем в клуб, к Янусу.
Используем прослушивающее устройство на его столе. Выходим из кабинета Януса. С помощью ресивера прослушиваем разговор. Возвращаемся в кабинет и говорим с Янусом еще раз. Охранник выкинет Антона из кабинета. Ничего, мы еще покажем. Выходим из клуба. Говорим с мужиком в черном плаще. Он хочет этот клуб взорвать к чертовой матери. На хранение он оставит нам канистру с бензином. В инвентаре пропитываем туалетную бумагу бензином. Заходим в клуб, заходим в кабинет Януса. Поджигаем туалетную бумагу при помощи свечи на столе. Горящую бумагу бросаем к ящикам. Ух, вот это взрыв, от клуба не осталось и следа. На память осталась какая-то записка. Читаем ее. Ага, на ней адресат и пароль. Едем в Гетто.
Идем к бомжу. Говорим ему пароль. Через люк можно попасть на атомную станцию, вот только люк открыть нам одним ну никак не удастся. Идем к пацанам. Покажем им, как нужно танцевать, а затем поговорим с ними. Один пацан согласен помочь сдвинуть люк, только за плату. Идем в подвал. Говорим с теткой, угрожая при этом пистолетом. Антон уложит всех в подвале. Подходим к софе, берем кейс с деньгами. Выходим из дома. Говорим с пацаном, отдаем ему все деньги. Вместе с ним отодвигаем люк и вот мы уже на атомной станции. Как только вы попадете туда, сразу сохранитесь, а то не успеете и глазом моргнуть, как умрете. Крутаните вентиль, находящийся посреди помещения. Антон поговорит с человеком, ответственным за наркотик. Под угрозой расправы над другом Антона, нам прикажут вылить канистру с "ЯТ" в водоснабжение города. Берем канистру и вываливаемся наружу. Едем к водоканалу.
Используем радиоактивный кусок дерьма на траве. Забираемся на крышу. Говорим со сторожем. Канистру с "ЯТ" сторож вылить в воду не решится, зато если бы это была канистра с кислотой, то он бы прикололся. Что нам, долго сделать что ли? В инвентаре используем маркер на постер, а сам постер на канистре. Говорим еще раз со сторожем, отдаем ему канистру. Спускаемся вниз и едем на атомную фабрику.
Люди в городе превратились в каких-то мутантов. Да, переборщили. Поговорим с полоумным. После небольшой сцены вводим пароль GOD, и мы оказываемся на небесах. Пока Бог будет решать, куда нас отправить, мы будет действовать. Дергаем за шнур, берем красную розу. Еще раз дергаем за шнур, берем кусачки и синий шар. Перерезаем кусачками провод. Подбираем баллончик с красной краской. В третий раз дергаем за шнур и... Бог решает отправить нас обратно на землю, уж слишком мы активные.
После еще одной небольшой сцены, действия для нас будут развиваться самым лучшим образом. Подбираем ножницы (в левом нижнем углу), бензопилу и отвертку (в правом нижнем углу). Используем бензопилу на кейсе, затем отвертку и потом ножницы. Остался последний штрих. Ножницами перерезаем два красных провода и все, HAPPY END.
(прохождение от IGROMAN)








Кто прислал: Павел Южнобутовский Когда: 19:3:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 11:49:17All Rights Reserved