M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Postal 2

Тип документа : FAQ Всего страниц : 2 Текущая : 1

В этой игре есть некоторые хитрости, я расскажу всё, что знаю.

1.) Магазинчик "Счастливый Ганеш".
Заходим внутрь, (можем замочить продавца, т.к. в кассе 100 баксов) заходим в служебный вход ("НЕВЕРНЫЕ! Прочь отсюда!). Разберёмся с шахидками, которые на нас нападут,а дальше делаем так. Разбиваем все ящики, в одном из них дыра. Прыгаем туда, бежим по тоннелю. Нам встретятся обгоревшие бегающие собаки. Не пытайтесь их убить, они бессмертны. Кормим их лакомствами и бежим дальше. В конце концов нам попадётся настоящее сокровище: ракетная установка и гранаты.
Также в здании "Счастливого Ганеша" нам попадутся куча шахидок, бронежилет,2 коктейля Молотова, лечилки, автоматы, Фаст Фуд, дробовик.

2.) Раздалбывайте банкоматы ногой - оттуда высыпятся деньги.

3.) При ограблении банка можно стать богаче на 2000(!) баксов (Кстати на 4-ый день на 2-ом этаже можно купить Кроччи).

4.) Стреляйте кошками в воздух - это забавно.

5.) Кошачью мяту можно не только бросать, но и есть! (Прикольный эффект; длится 5 мин).

6.) Каждый день, в каждом доме и здании пополняется и обновляется арсенал.

7.) Тачки - это не просто красивые трёхмерные картинки, их можно взрывать.

8.) На 4-ый день произойдёт дефицит пончиков, поэтому не удивляйтесь, когда у вас пропадут все пончики (один всё-таки останется).

9.) Хороший способ избавляться от очереди - мочитесь на всех, кто стоит в ней и убегайте, т.к. люди - злопамятные, а у некоторых есть оружие.

10.) Со Вторника у Счастливого Ганеша вас будет поджидать бандит с пистолетом. С виду обычный чел, одетый в чёрный костюм. Он потребует деньги. Можно убежать - тогда он начнёт стрелять и погониться за вами. Можно отдать деньги - он их возьмёт, а когда убежит, догоните его и срубите голову лопатой. А ещё можно в ответ вытащить дробовик и headshot!

11.) Когда даёте собакам лакомство,вы не можете подружиться с ними, вы их только отвлекаете.

12.) Вот и подошли мы к самому главному! ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК.
Это золотая жила! Туда вас переносят, когда арестуют. Устройте пожар, чтобы сбежать, причём все ваши вещи будут находиться в комнате доказательств на 1-ом этаже. Когда устроете пожар будте осторожны, т.к. другие заключённые выбегут, и когда найдут оружие, начнут перестрелку.
Итак, разберём это здание:
3-ий этаж ------- Здесь находится медкабинет, красивый офис (с голубыми дверьми),к котором находится блюдо с пончиками , а также раздевалка, в которой можно открыть только светлые шкафчики. В шкафчиках есть пистолеты, деньги, а у зеркала с правой стороны находится полицейская форма (ENTER - одеть; в этой форме всё нипочём:все вас уважают, можно легко входить в дома, безнаказанно убивать, но помните, если вы оденете полиц. форму, а потом одежду чувака, полиц.форма исчезнет, на следующий день форма тоже исчезает).
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: Bee Когда: 7:5:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 23:31:45All Rights Reserved