M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Легенда Кирандии(уточнения)

Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

Я хочу внести кое-какие уточнения в красивую игру "Легенда Кирандии"
Во-первых, гранат брать не надо, а так же не понадобятся такие камни, как аквамарин, жемчужина, оникс, оливин и т.д., так что не парьтесь.
Когда будете класть камни у алтаря(после того как поговорите сДармом-это часть 2),то кладите следующие: солнечный камень(его вы найдете в реке), алмаз(этот в лесу будет), затем сапфир(не перепутайте с каким -нибудь другим, только САПФИР!!!), ну и наконец рубин, взятый с дерева. Кстати, как только вас укусит змея, нажимайте на желтый камень в амулете-вам тут же полегчает.
Далее... Хочу заметить,что в солюшенах часто предлагают съесть яблоко. Ни в коем случае этого не делайте. Зачем вам потом его искать??? Оно обязательно понадобится, поскольку позднее вы дадите его маленькому зверьку, живущему в дереве, чтобы получить грааль.
Записку и флейту вы используете только один раз, так что не носите их всю игру. Что еще... Ага, вспоминаю... В лабиринте вам совершенно необязательно брать изумруд-как показала практика, им не пришлось воспользоваться. Кстати, лабиринт лично у меня вызвал очень большие трудности, но может быть вам будет проще?
На этом вроде бы все. Желаю успехов и всем-всем рекомендую пройти замечательную игру "Легенда Кирандии"!!!


Кто прислал: Легенда Когда: 28:6:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 07:06:28All Rights Reserved