M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Недетские сказки

Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

Стартовая сцена: ╚Изба бабы Яги╩
В тулбаре разбираем пульт. Применяем батарейку на дверцу мельницы √ со шкафа сдувает лист. Читаем о том, какая комбинация дает русский дух, и какая √ запах сыра. Берем с полки флаконы. Комбинация красного, фиолетового и синего флакона на нору (в любой последовательности) дает запах сыра, на который выходит мышь. Комбинация желтого, фиолетового и зеленого флакона на себя (в любой последовательности) дает запах русского духа. Кота имеет смысл хватать за хвост только после того, как сгенерирован запах русского духа на себя. Берем челобитную Бабы-Яги, берем бадик со стены.
Беседуем со стариком-рыбаком и берем удочку. У водяного бадиком достаем сапог. Получаем разрешение у Водяного черпать воду решетом и решето (выбрать ветку ╚Ты ведь добрый, не злодей╩).
У яблоньки спрашиваем разрешение сорвать яблоко. Съедаем яблоко и уменьшаемся. У червей-стражников получаем задание принести им наркотик (выбрать ветку ╚И что, никаких развлечений нет..╩). Съедаем гриб и увеличиваемся.
Идем к дому Старичка-Боровичка (направо). Вправо вниз от дома приходим к слепому калеке и узнаем, что тот где-то потерял свои очки.
Приходим к заставе и сообщаем богатырю о том, что мы по объявлению о наборе стрельцов. Получаем арбалет, стрелу и задание попасть в мишень. Объединяем арбалет со стрелой в тулбаре. Пробуем выстрелить - понимаем, что задание невыполнимо, когда мишень на дереве. Перевесить мишень на пень можно, если объяснить это тем, что нельзя стрелять по живому дереву и предложить богатырю подержать мишень самому. В награду за отличный выстрел получаем стрелу и путь ко дворцу открывается.
Перед тем как идти к дворцу, идем налево, где стоят два дома (кузня и заброшенный дом). Применив удочку на очки, которые видны через окно, получаем очки. Приходим к калеке, отдаем ему очки, получаем гусли. Даем бадик и получаем обе палки.
Применяем около дома Старичка-Боровичка гусли на себя или на знак, запрещающий музыку. Знакомимся, пробуем сыграть в угадалку, но не можем ничего угадать.
Добытый рычаг вставляем на место в избе Бабы-.Яги и разворачиваем избу. Выходим в ангар. Правильной комбинации для запуска ступы Иван пока не знает.
От дома Боровичка поднимаемся к озеру, болтаем с русалкой, берем жабу.
С заставы приходим на царский двор. Пройдя прямо, поднимаемся к пушкарю. Просим отдать нам зажигалку, затем скручиваем оптический прицел (выбрать ветку ⌠Сам-то ты стрелять умеешь■?).
Идем в ангар Бабы √Яги, поджигаем зажигалкой свечу. Освобождаем муху, попавшую в паутину. Включаем все переключатели в нижнее положение в том порядке, которое показала муха (справа налево 6, 3, 1, 2, 4, 5). Садимся в ступу, летим в космос. Подбираем масленку и магнит, возвращаемся в избушку. Берем плеер, выброшенный Бабой-Ягой, и разбираем его в тулбаре на пустой плеер и компакт Яги.
Идем к Боровичку, применяем компакт на музыкальный центр. Забираем полено из забора. После этого играем в ╚угадайку╩. В качестве приза получаем подсолнечное семечко.
Идем к Лешему и сажаем семечко под тремя лопухами. Попадаем на дерево. В дупле берем топор и применяем его на дерево. Спускаемся и знакомимся с Лешим. Кликаем на подсолнух, берем созревшие семечки.
Идем на царский двор. На двери с увесистым замком водим магнитом. Заходим во дворец. Проходим в первую дверь справа, от стражников слышим сплетни о человеке, обладающем экстрасенсорными способностями, получаем наводку на бабку-служанку. Проходим в первую дверь справа √ на кухню. Берем инсектицид, получаем добро на борьбу с тараканом. Берем варенье, разливаем варенье под шкаф. Топором подрубаем ножки и хороним таракана под шкафом. В награду от повара получаем бочонок пива.
Идем в комнату служанки и спрашиваем, не слышала ли она о царском указе, держать окна закрытыми.
Выходим на царский двор, проходим на задний двор. Подбираем второй сапог. Два сапога оказываются сапогами-скороходами. Идем в курятник направо.
Даем семечки курице, забираем пушечное ядро из гнезда. На семечки применяем гусли - курица будет продолжать клевать семечки, задевая за струны.
Выходим на задний двор, видим служанку в окне. Пока она наслаждается музыкой, у неё в комнате забираем пинцет. Применяем инсектицид на блюдечко - оказывается, что это блюдечко царевны с золотой каемочкой. Забираем и его.
На заставе применяем оптику на пень. Пинцетом берем кальян у червей.
Отдаем кальян червякам-стражникам под яблоней, проходим дискотеку червей, попадаем к королю червей. Узнаем, что он желает употребить текилу из бара. Идем в другую дверь и попадаем на мельницу Бабы-Яги. Механизм мельницы запускается в момент поднятия левого рычага при уже поднятом среднем. Идем на дискотеку. После того как Ди-джей уползает, берем компакт с пульта.
Возвращаемся к Бабе-Яге. Объединяем плеер с компактом червей и применяем на мельницу.
Снова приходим на дискотеку. После ухода барменши можно взять текилу. Относим ее королю-червей. После того как он напьется, забираем его в тулбар. Открываем дверь-карту и заходим в увеличенное пороховое хранилище. Если на царском дворе водили магнитом по двери с замком, в пороховом хранилище будет лежать ключ, который можно будет подобрать.
Возвращаемся к яблоне и берем у нее серебряное яблоко.
У рыбака объединяем удочку с червячком и ловим золотую рыбку. Идем к кузнецу и заказываем у него ключ к замку дома напротив. Получаем отмычку из гвоздя, а на сдачу - арбалет. Идем на царский двор.
На царском дворе открываем дверь порохового хранилища и берем порох. Арбалетом пугаем птицу на дворе. Она улетает, оставив продукт испуга на подоконнике. Заходим к крючкотворцу и указываем на то, что подоконник - грязный. Забираем стихи.
Проходим к уркам-стражникам. Беседуем. Отдаем им яблочко, выходим и снова заходим. Применяем блюдечко, возвращаем яблоко и получаем разрешение пройти.
Царице отдаем стихи крючкотворца и она уходит. Забираем лишнюю ножку у скамьи. Разбираем ее в тулбаре и получаем записку. Записку просматриваем. Применяем масленку на механизм с креслом, открываем дверь в секретную комнату. Там берем камасутру и презерватив.
Из комнаты царицы выходим на балкон, применяем на себя сапоги-скороходы и попадаем на балкон царевны. В комнате царевны берем красный флаг и кактус. Выходим через дверь. Ивана ╚повязывает╩ охранник с ружьем, изымает все вещи и отправляет в камеру.
В камере поднимаем с пола клещи и применяем на скелет. На кушетку кладем скелет и накрываем одеялом. Вынимаем затычку из дыры в стене. Кликаем на дверь, затем на стену, где раньше висел скелет (прячемся за дверь). Когда заходит охранник, выходим из камеры и забираем мешок с вещами.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: Wichy Когда: 14:9:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 00:11:25All Rights Reserved