M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: LionHeart

Тип документа : Solution Всего страниц : 7 Текущая : 1

Постоянно ищите ловушки и секретные двери. За каждую найденую ловушку или зарытое сокровище вы будете получать опыт

Вещи в сундуках просчитываются в момент его открытия. То есть Если вы запишитесь перед сундуком и вам не понравится его содержимое, можно загрузится и открыть сундук еще раз. Вещи будут уже другими. Возможно таким образом вы все таки найдете что нибудь полезное

Бутылки с зельем весят один фунт в не зависимости от того сколько их всего в слоте. Покупайте бутылки где только встретите. Потому как вам будут иногда встречать области где нет торговцев и магазинов, а маны на лечение не хватает.

Вам надо быстро вылечится в бою? Делаете так....произносите заклинание, щелкаете по врагу и тут же снова произносите заклинание, щелкаете по врагу. Принцип ясен?

В Lionheart все вызываемые существа за свое убийство дают вам опыт. Так что можно их немного поубивать.

Если ваше сопротивление чему либо достигнет 100% то атаки такого рода будут вас не повреждать, а лечить

Вещи в магазинах формируются случайным образом, как только вы с торговцем заговорите. Так что. Записались. Зашли в магазин. Не понравилось. Вышли загрузились.

Не забудте что чтобы побывать в секретной области (старое кораблекрушение) вам нужна удача равная 10. В игре можно повысить удачу на 2 пункта. Так что герой должен начинать с 8-ю пунктами удачи. Если посещать эту область желания нету. Такая высокая удача не нужна.


Квесты Саладинов........................................

Поговорите с Амиром (возле ворот в Барселону)

1. Разыскать Ali Huban . Близнецы, тренирующиеся возле Амира сообщат что Амир большой любитель маскировки и неравнодушен к кораблям. Идите в район порта. Амир находится в таверне переодетый в женское платье. Поговорите с ним насчет Али и новостей. Он отдаст вам письмо для Амира. (100 exp) отдайте письмо Амиру (250 exp)

2. Вернуть кристал грез . Идите на запад от Барселоны. Кристалл находится у работорговцев. Перебейте их и заберите у их капитана камень. Верните его Амиру за 1200 exp.

3. Пожертвовать драгоценный камень . Есть три драгоценных камня которые вы можете пожертвовать. Зеленый камень, речной жемчуг и слеза Кван Юн (в продаже у китайца) Если у вас есть все три. Жертвуйте зеленый. Он меньше всего стоит. Получите 150 exp

4. Испытание Джина мечты . Амир направит вас на испытание к джину. Джин предложит либо проверить ваш ум либо ваши физические навыки.

Проверка силы.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6 7


(Все страницы)
Кто прислал: Geisha Когда: 26:11:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 11:29:24All Rights Reserved