M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: TOMB RAIDER CHRONICLES

Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

TOMB RAIDER CHRONICLES
Бесконечное количество больших аптечек:
Данный код сработает в случае, если у вас потрачено здоровье, и в вашем распоряжении имеется только одна большая аптечка (Large Medipack). Для начала нажмите [Esc], чтобы вызвать экран Inventory. Выберите большую аптечку, затем, удерживая нажатой Look (по умолчанию клавиша [0] на дополнительной клавиатуре), нажмите [9] в верхнем ряду. После этого используйте большую аптечку, вернитесь в игру и зайдите обратно на экран Inventory. У вас должно быть бесконечное число больших аптечек.
1. С большим приветом от Ричарда!
Такой же трюк можно проделать и в TR: Chronicles. На сей раз откройте в MS Word исполняемый файл PCTomb5.exe, который по умолчанию лежит в директории C:\Program Files\Core Design\Tomb Raider Chronicles\. В меню поиска введите Tomb Raider IV. Что любопытно, вы увидите тоже самое сообщение, что и в tomb4.exe. Даже дата "11 ноября 1999 года" осталась без изменения. Это только подтверждает то, что создатели использовали движок четвертой части, выдав по существу набор миссий за очередные похождения леди Крофт.
{**********************************************}

"TOMB RAIDER CHRONICLES"
Black Isle
В главном меню подсветите курсором опцию "New Game", затем, удерживая L + R, нажмите Left, чтобы начать игру на Black Isle (Третья история).
Обратите внимание! Удерживайте кнопки пока загружается уровень.
Tower Block
В главном меню подсветите курсором опцию "New Game", затем, удерживая L + R, нажмите Right, чтобы начать игру на Tower Block (Четвертая история).
Обратите внимание! Удерживайте кнопки пока загружается уровень.
Получить доступ на уровень Russian Base
На экране меню выделите опцию New game, но больше никаких кнопок не нажимайте, просто удерживайте кнопки L + R и DOWN, и уровень Russian Base level через несколько секунд загрузится.



Кто прислал: то Саши Когда: 5:12:2003 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 21:01:12All Rights Reserved