M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Проклятие фараонов

Тип документа : Solution Всего страниц : 4 Текущая : 1

В гостинице Mokteos

Входим в гостиницу и говорим с портье. Получив ключ, поднимаемся на второй этаж.
Идем налево в номер 17.
Зайдя в номер, проходим к кровати, положив не легкий чемодан на кровать и берем из него фонарик и отмычки. Проходим к столу и берем буклет (путеводитель) по гостинице и музею. Идем к двери и на тумбочке берем ключ от музея и записку. Спускаемся в холл гостиницы.
Прочтите газеты в холле и в баре. В холле, пройдите к стойке и посмотрите книгу гостей. Мы замечаем, что в номере 18 остановилась Мойра. Выходим на улицу и едем в музей.
Прибыв на место, проходим к двери заднего входа и отрываем ее ключом.

В Музее древности

Войдя в музей, идем прямо до противоположной стены и поворачиваем налево. Отмычкой открываем дверь. В комнате посмотрите на ящик в столе, пройдите к закрытой двери и посмотрите на ларец. Чтобы его открыть, нужен древний ключ крестообразной формы. Отправляемся на поиски ключа, он находится в одной из витрин, но сначала заглянем в соседнюю комнату.
В комнате заглянем в сумочку, на рабочем столе посмотрим содержимое толстой папки. С нее берем листок с надписью "Isfet", и смотрим документы. Проходим к ящикам картотеки. Роемся во всех действующих ящиках и находим листок с надписью "Maat" и выходим в выставочный зал.
Найдя в одной из витрин древний ключ, открываем витрину отмычкой и берем древний ключ. Возвращаемся в комнату с ларцом.
Открыв ларец, берем из него ключ. Выходим из комнаты и поднимаемся на второй этаж.
Находим дверь и открываем ее ключом из ларца. Пройдясь по комнате, спускайтесь на первый этаж.
Погуляв по залу, встречаем управляющего. Он отводит нас в подвал и...
Оказавшись в запертом темном подвале, достаем фонарик. Слева наблюдаем выключатель, снимаем с него крышку и видим что провод обрезан. Походив по подвалу, в одном из ящиков за камнем находим кусок провода. Как вы уже поняли соединяем контакты в выключателе и включаем свет. Делаем два шага вперед и слева видим ящик, смотрим на адрес отправителя и СОХРАНЯЕМ ИГРУ!!! Выходим из локации и прячемся за статуей.

В гостинице Mokteos

Оказавшись у гостиницы, наблюдаем за разговором двух немцев.
Проходим к входу в гостиницу и смотрим под машину. Прочитав записку, заходим в гостиницу и подходим к стойке. Справа от нее на стене щит с ключами, берем ключ от 18 номера. Поднимаемся на второй этаж и идем направо, в номер Мойры.
Зайдя в номер Мойры, при входе справа, смотрим в ящик тумбочки и берем записку. Проходим к шкафу, и находи в нем дневник Мойры, он закрыт. Проходим к двери и вдруг в дверь стучат, о, это Эдмонд влюбившейся в Мойру.
Отвязавшись от англичанина, спускаемся в бар. Поговорим с полноватым немцем. Погуляем где-нибудь и возвращаемся в свой номер. Его обыскали, странно. Берем стул и ставим его под вентиляционную решетку. Встаем на него и слушаем разговор немцев. Отправляемся в музей.

В Музее древности

Поднимаемся в комнату на втором этаже. Из ящичков в стенах берем статуэтки. Смотрим на стол и собираем с него: перо, сосуд с водой, пустой сосуд и толкушку. В статуэтку в виде весов наливаем воду, затем кладем перо, толкушкой размельчаем перо и получившееся сливаем в пустой сосуд. Идем в комнату с ларцом.
Устанавливаем статуэтки в ларце, открывается потайной ящик. Собираем весы и уравновешиваем их составом из пера. В еще одном открывшемся потайном ящичке берем ключ и папирус с загадкой.
Выходим в зал и от заднего входа идем налево и заходим в помещение, ведущее в подвал. Спускаемся в подвал и смотрим на полки с инструментами. Берем кусачки. Рядом с полками, на полу сундук. Перекусываем замок и берем фомку. Открываем двери склада экспонатов ключом из ларца.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4


(Все страницы)
Кто прислал: Екатеринка Когда: 4:1:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 08:38:32All Rights Reserved