M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: URU Ages Beyond Myst

Тип документа : Solution Всего страниц : 6 Текущая : 1

В начале

В начале игры вы стоите в пустыне. Обернитесь назад и идите до щита рядом с закрытыми воротами. Зайдите за щит и коснитесь первой таблички. Обернитесь и идите до трейлера, поговорите с парнем по имени Джеф Занди.
Зайдите за трейлер и прикоснитесь к второй табличке.
Обернитесь и вы заметьте расселину с ветряком. Пройдите туда, и чуть поодаль вы увидите остатки разрушенного телескопа. Поблизости вы найдете скелет одного из морских существ из Riven. Зайдите внутрь скелета и коснитесь третьей таблички. Возвращайтесь к расселине. Попробуйте крутануть за рычаг ветряка - ничего не случилось.
Обойдите расселину и спускайтесь вниз по лестнице. Идите по левому мосту. Когда он рухнет, повернитесь направо и поднимайтесь по свисающему мосту. В освещённой комнате вы найдёте письмо от Артуса, а в тёмной четвёртую табличку.
Слева от комнат находятся три доски на противоположную сторону. Пересеките их и поднимитесь наверх. Во второй комнате дёрните за рычаг. Выходите из комнаты и выбирайтесь на поверхность. Подойдите к ветряку и толкните рычаг, - заработало!
Вернитесь в первую комнату с рычагом (через доски). Нажмите на кнопку слева от двери, - дверь закроется. Зарисуйте символы на стене чуть левее. Подойдите к аппарату слева, выставьте символы в том порядке как на стене и нажмите кнопку в центре. Слушайте историю Yeesha.
Подойдите к нишам справа и нажмите на пятую табличку. Во второй комнате откройте дверь. Пройдите по висячему мосту (где нет досок - перепрыгните) подойдите к устройству с ковшом. Нажмите на педаль внизу. Спуститесь вниз и осмотрите ковш. Активизируйте шестую табличку. Теперь снова придётся вернуться к уже закрытой двери через доски. Нажимайте последний седьмой символ.
Спрыгните и идите в другой конец расселины. В самом конце вы увидите дерево с символом руки (как на табличках). Коснитесь его и спускайтесь вниз. Идите до конца тонеля пока не окажитесь в круглой комнате с четырьмя символами. Возьмите и исследуйте книгу, щелкните по изображению внутри книги, чтобы оказаться...

Relto

Relto - это своего рода пункт телепортации. Отсюда вы можете перемещаться к другим Мирам. В любой момент вы можете вернуться в Relto, чтобы переместиться в другой Мир.
Войдите в дом. Рядом с дверью вы увидете маленькую ручку, нажмите её чтобы открыть ставни. Слева находится пустой книжный шкаф, а прямо - гадероб, открыв который вы можете изминить внешность и переодеться.
Справа на книжной полке лежит книга. Возмите и прочтите её. В ней описываются четыре Мира, которые вы должны посетить - Мир Teledahn, Мир Gahreesen, Мир Kadish Tolesa и Мир Eder Kemo & Eder Gira. Заметьте, что страницы перечисляются в D'ni-числах внизу каждой страницы. Теперь Вы имеете D'ni-числа от 1 до 8. Зарисуйте D'ni-числа и их соответствие нормальным номерам.
Выходите из дома и идите к четырем деревянным столбам. Каждый из этих столбов содержит связующую книгу к одному из этих четырех Миров. Первым делом надо открыть все столбы и взять связующие книги. Подойдите к левому столбу и нажмите на иконку, загорится зелёный свет. Возьмите книгу и кликните на картинку внутри. Вы переместитесь в Мир Eder Kemo & Eder Gira. Для того чтобы вернутся обратно, щёлкните на картинку в книге в левом углу экрана.
Когда вернётесь в Relto, обратите внимание, что появилась одна книга в книжном шкафу. Идите снова к столбам и нажмите на иконку первого столба справа. Загорится оранжевый свет. Щелкните на книге и на изображении внутри, чтобы попасть в Мир Teledahn. Когда переместитесь туда, возвращайтесь в Relto.
Теперь уже две книги в книжном шкафу. Выходите и нажимайте на иконку левого заднего столба, загорится синий цвет. Щелкните на связующей книге и на изображении, чтобы попасть в Gahreesen. Возвращайтесь назад в Relto. Появилась третья книга в книжном шкафу.
Выходите и сделайте то же самое с последним столбом справа. Загорится фиолетовый свет. Щелкните на книге и на изображении, чтобы попасть в Kadish Tolesa.
Вернитесь в Relto. Теперь вы имеете все книги соединения для телепортации по Мирам! Слева направо вы имеете зеленую книгу, связывающуюся с Gahreesen, оранжевая книга, связывающая с Teledahn, фиолетовая книга, связывающая с Kadsih Tolesa и, наконец, красная книга, связывающая с Eder Kemo & Eder Gira.
Запомните порядок Миров, которые описаны в книге на книжной полке справа: Teledahn, Gahreesen, Kadsin Tolesa и Eder Kemo & Eder Gira.
Так что, давайте начнём с Мира Teledahn. Берите оранжевую книгу, откройте её и кликните на изображении, чтобы переместится в...

Мир Teledahn

Вы стоите в хижине. В центре находится люк, который сейчас неоткрыть. Выходите и идите к обратной стороне хижины. Активизируйте первую табличку этого Мира. Пройдите назад к входу хижины. Пересеките мост, и идите налево. Сверните вправо на длинный мост. На развилке сверните налево. Вы попадёте на платформу с антенной, телескопом и устройством с желтым свечением. Нажмите три раза на устройство, чтобы выдвинуть антену. Теперь идите к противоположной стороне платформы и посмотрите в телескоп. Обратите внимание на металлическое кольцо в центре. Также заметьте, что он имеет четыре кнопки, чтобы нажимать, одина в левом, одна в правом и две внизу. Нажимая эти кнопки вы можете направлять телескоп в нужном направлении. Ваша задача состоит в том, чтобы поймать солнце в центр кольца и двигаться с тойже скоростью.
На маленьких платформах имеются три рычага, которые необходимо включить. Один из них сломан, но он нам и ненужен. Идите к развилке и сверните налево.
В конце вы увидите рычаг и лестницу, ведущую вниз. Не нажимайте на рычаг! Спуститесь по лестнице и вы увидите огромный ковш.
Вам нужно нажать на рычаг и очень быстро забраться в ковш. Если у вас не получилось, дёрните за рычаг снова, чтобы остановить другой ковш и повторить попытку.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5 6


(Все страницы)
Кто прислал: Волга Когда: 5:2:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 07:12:37All Rights Reserved