M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: MAFIA:The City of Lost Heaven

Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

Экстремальная миссия #1




Миссия, где нервы будут напряжены до предела! Тебе предстоит гнать на грузовике, в котором находится "взрывная" начинка. Если в течение 30 секунд скорость машины будет меньше 34 Миль/час, тачка просто-напросто взлетит на воздух. Так что не тормози - залазь в кабину, и гони!

Как ты уже понял, снижение скорости - залог провала миссии, поэтому нужно выбрать правильный маршрут к конечному пункту. Главным условием здесь является не краткость маршрута, а наличие как можно более прямых участков, без резких поворотов. Чуть ниже ты можешь посмотреть одну из схем проезда, следуя которой ты сможешь выполнить миссию со стопроцентной гарантией. Крайне рекомендуется включить ручной режим переключения передач. Но не стоит расслабляться, тебя будут подстерегать опасности, поэтому сигналь (клавиша по умолчанию: 'k') и гони по встречной, когда это необходимо. Добрые водители обязательно уступят дорогу. В туннеле прибавь скорость до 100 км/час, так как при выезде из него тебя ждет сюрприз - крутая горка! На поворотах будь особенно внимателен, входи аккуратнее, чтобы тебя не заносило. Как правило, при поворотах стрелка на спидометре будет доходить до критической отметки, поэтому не забывай давить на газ, иначе - взрыв! Ну и, конечо же, никуда не врезайся - шутки с нитроглицерином кончаются плохо.
По выполнению миссии тебя ждет вот такой вот "грузовичок" Masseur Taxi. Ты найдешь машинку рядом с точкой финиша.



"Разминируй все бомбы и получи очередную бонусную тачку!" В этой миссии тебе предстоит не только нажимать на кнопки, но и работать головой! По городу установлено множество бомб, которые ты должен разминировать (клавиша по умолчанию: "U"). Причем на каждой бомбе работает свой таймер: не успел - "успешно" провалил миссию. Так что пристигни ремни и вперед! Рекомендуется ездить на бонусной тачке, которую ты получил в первой миссии.


1Первая бомба находится рядом с перцем, который дал тебе вторую миссию. Просто поднимись чуть-чуть на пригорок, да поживее! На первую мину у тебя есть всего 15 секунд!
2Здесь уже тебе нужно показать все свое мастерство вождения. Схему рекомендованного маршрута смотри ниже. Будь острожен, особенно при езде под горку, тачка может перевернуться - и game over, rider! Бомба заложена прямо в центре газона, в траве. И торопись, у тебя не так много времени...

3Третья бомба лежит у входа в церковь (свят-свят!). Ничего особого сложного здесь нет, следуй нашему маршруту. Притормаживать некогда, только вперед!

4Засранец заминировал вход порта на Центральном Острове. И не вздумай сбавлять скорость, один неверный поворот - и ты проиграл!

5Здание вокзала Lost Haven Station. Ехать туда прилично, но с нашей картой ты не потеряешься :)

6Следующая порция динамита заложена на западном отшибе Liberty City, так что гони изо всех сил!

7Во дворе бара Сальери, внутри гаража. Это место тебе хорошо известно. Во двор заезжать не стоит, оставь машину на дороге. Очень важно выбрать правильный маршрут туда, смотри на карту.

8Одна из самых сложных бомб в миссии. Мало выжать из машины все, надо ещё и знать кратчайший путь. Ну ты понял :)

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: B-Boy Когда: 29:1:2005 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 21:20:47All Rights Reserved