M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Алиса - гроза зазеркалья

Тип документа : Help Всего страниц : 1 Текущая : 1

Я хочу сказать пару слов насчет оружия. Естественно самый простой способ использовать код - give all, нажав для его написания ~.
Но не думаю, что так играть интересно, просто нужно каждое оружие брать в правильном месте. Итак, начну.
Первые пять штук вы найдете без проблем: в любое из них вы прям скажем уткнетесь носом. Дальше будут проблемы. Первое из них, это кубики, всего их 3 штуки и взять все сразу разумеется нельзя. Встретяться они только три раза, так что если не взяли все три по отдельности, больше не получите ничего. Первый из этих кубиков находится в Замке Дверей. На том уровне, когда вам придется общаться со стариком и искать нужные предметы, чтоб уменьшиться. Как только перейдете на этот уровень, увидите летающего монстра (который кричит). Убейте его и всех находящихся в зале. Затем войдите в левую дверь на первом этаже. Увидите кубик через пропасть, прыгайте за ним, но осторожно: как только вы возьмете его, появится опять "леталка-кричалка". Прижмитесь к стене и убейте его любым оружием, НО ТОЛЬКО НЕ КУБИКОМ!!!! он не особо нужное оружие. Для того, чтоб им воспользоваться нужно посмотреть на пол, увидеть пентограмму и только тогда кидать его, к вам на помощь придет какой-нибудь монстр из другого мира. Но не стоит кидать, когда никого не будет рядом, а то этот монстр нападет на Алису. С оставшимися двумя проблем не будет, они находятся там, где на них натыкаешься.
Далее "6" - игрушка. Замечательно убивает роботов. Когда попадете в перевернутую комнату с зеркалами идите направо (но не забудьте использовать красную колбу, чтоб усилить свою силу), на первой развилке опять направо. Когда дойдете до часов, они будут слева, киньте в них нож, появится труба, но вы сразу в нее не лезьте, от нее пойдете прямо до зеркала. Оно разобьется и вылезет робот, его убейте и возьмите новое оружие. Сразу слева будет робот - киньте в него и увидите как он быстро подохнет. Ура!
С аистафом никак не помочь. А вот девяточку можно взять не на последнем уровне, а намного раньше. Когда попадете к Шалтаю-Болтаю, нажмите на кирпич. Поверните по дороге вниз, туда, куда ходили раньше, когда были на этом уровне. Дойдите до решетки и посмотрите налево, увидите дырку, лезьте в нее. Не бойтесь там ничего кроме оружия нет! НО!!!!!! Используйте его ТОЛЬКО в крайних случаях, когда будете проходить к королеве, например. Потому что при любом выстреле съедается ВСЯ магия! Так что для его использования нужен полный столбик магии. Однако оно оооочнь мощное! Всяких боссов хорошо убивает.
Вот кажется и все подсказки про оружие. Крепитесь!!! Игра оч клёвая! проходите до конца! Если есть вопросы пишите мне на мыло.

Кто прислал: Ллавелла Когда: 16:6:2005 - стр. 1 -

  • Dymohodof.ru

    Сэндвич дымоход из нержавеющей стали монтаж dymohodof.ru.

    dymohodof.ru




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 21:53:59All Rights Reserved