M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Painkiller: Battle out of Hell

Тип документа : Solution Всего страниц : 2 Текущая : 1

The Orphange
Условие открытия карты: пройти уровень, не получив повреждений.
Мрачный замок на горе зазывает войти внутрь... Место не располагает к прогулкам, но другого пути нет. Перебирайтесь через болото и поднимайтесь вверх по лестнице. По пути вы столкнетесь с первыми монстрами - убитыми детьми. Лестница узкая, и для маневра места нет. Используйте альтернативную атаку Painkiller'а, чтобы нанизать мертвяков. На крыльце подберите патроны и заходите внутрь.
Внутри темно и жутко. Дом вобрал в себя весь ужас и боль невинно убиенных детей. В стенах постоянно слышны крики и стоны. Поэтому и ваши противники соответствующие - дети-зомби, воплощение ярости и жажды мести жертв. Поднимайтесь вверх по лестнице и заходите в спальню. В ней приютились парочка мертвяков и безумный буратино. Последний попытается 'затыкать' вас до смерти своим длинным носом.
Зачистив спальню, возвращайтесь в коридор и идите направо. Попав в ловушку, не суетитесь. Увидев ведьму, просто прижмитесь к стенке и подождите, пока она проплывет мимо. Теперь бегите дальше.
Оказавшись в библиотеке, не пытайтесь драться с ведьмой. Бегите на верхний этаж и подбирайте дробовик. Сразу после этого вас атакует куча мелких зомби. Всыпьте им дроби. Собрав души, бегите дальше. Дальше предстоит однообразная зачистка комнат. Помимо стандартного набора мертвяков, вам повстречается отряд буратин и трупов-самоубийц. Последние выбегают из комнат длиной шеренгой.
В итоге вы опять вернетесь в холл. У окон околачивается парочка мертвяков. После их смерти толстый зомби откроет потаенную дверь. Не вступайте с ним в бой, а быстренько спуститесь вниз, по пути приканчивая оживших мертвецов. В зале соберите патроны. Теперь можно взяться за здоровяка. Скачите вокруг него и обстреливайте из дробовика. Рано или поздно помрет. Теперь спускайтесь в подвал. В нем ждет ведьма. Заморозьте ее из дробовика и хватайте огнемет. Пока она отчаянно тормозит - жарьте в спину, до победного конца.

Loony Park
Условие открытия карты: убить не более 88 монстров.
Парк развлечений - это место, где бродят сумасшедшие клоуны, мечтающие убить посетителя.
Прогуляйтесь по площадке, и вам навстречу выбежит с десяток клоунов. Разберитесь с ними и перепрыгивайте через пропасть. Здесь вас уже ждут марионетки. Прикончив их, идите в следующую часть парка. Новый противник - ожившие куски мяса. Держитесь от них подальше и старайтесь не наглотаться отравляющего газа. Дальше вас ждет полный комплект: клоуны, марионетки, ожившее мясо. Последний рубеж взять - и открыт проход дальше.
Поднимайтесь по винтовой дорожке вверх и прыгайте в вагонетку. Ничего сложного нет - катитесь и стреляйте. Впрочем, если хотите получить карту, то стрелять нужно как можно меньше. Сидите внутри тележки и не открывайте огонь. Используйте карты Таро, снижающие урон и повышающие здоровье.

Lab
Условие открытия карты: пройти уровень, используя только Bolt Gun.
Действие происходит в некой лаборатории населенной сумасшедшими медсестрами, умершими больными, ковбоями из будущего. Если хотите получить карту, то забудьте про все оружие, кроме Bolt Gun. Пройти уровень, используя только его, - трудно, но возможно.
Хватайте пушку, лежащую в центре площади, и снимайте монстров на крышах (используйте прицел). После их гибели сверху начнет спрыгивать десант. Перебейте их и идите в открывшийся проход. В коридоре куча бочек с горючим, поэтому подождите, когда соберется побольше монстров, и подорвите их. Поднимитесь вверх по лестнице и обыщите коридор. В углу вы найдете с десяток ковбоев и броню с патронами. Больше здесь делать нечего - вылезайте по упавшей плите на крышу.
Дойдя до входа в здание, вы получите трех монстров на крышах. Снимите их Bolt Gun'ом и заходите внутрь. Там вас уже ждут - ковбои и корявые медсестры. Зачищайте комнаты и продвигайтесь вперед. В конце вы дойдете до глубокой шахты. Спрыгивайте вниз по доскам. Будьте осторожны - доска неустойчивая и практически сразу обрушится вниз, как только вы на нее встанете.
Внизу вас ждет большая орда монстров, которым постоянно приходит подкрепление из телепорта. Стреляйте и вертитесь, как можете. Через какое-то время они закончатся. Теперь нужно подняться наверх. Взорвите цистерну напротив точки сохранения. Под ней спрятана катапульта. С помощью нее запрыгивайте наверх. Чтобы подняться на самый верхний ярус, нужно разбежаться и прыгнуть на катапульту под определенным углом. Она подкинет вас до трубы.
Зачистив комнату наверху, спускайтесь по лестнице вниз. В канализации вас поджидает стайка зубастых рыбок. Постарайтесь подорвать их на бочках, чтобы зря не тратить патроны. В конце туннеля вас ожидает здоровая тварь. Она не так опасна, как может показаться. Пара зарядов из пушки мощнее - и она готова.

Pentagon
Условие открытия карты: убить механического паука за 4 минуты.
Паук - еще та тварь и просто так убиваться не хочет. Большая часть туловища покрыта броней. Уязвимые места: передние конечности и верхняя челюсть. Именно в них нужно стрелять. Чудище имеет три атаки. Первая - огненное дыхание, это несерьезно. Тем более, зачем к такой твари подходить вплотную. Вторая - сотрясение земли. Паук становится на две лапы, а потом резко ударяется об землю. Неприятно, но не смертельно. Третья - и самая опасная - самонаводящиеся ракеты. Увернуться от них можно, но очень трудно.
Лучшее оружие против паука - пулемет. Стреляйте по уязвимым местам, пока монстра не начнет бить током. В этом ничего хорошего нет. Теперь его вообще ничем не пробить. Чтобы вернуть паука в нормальное состояние, нужно дождаться, когда он приготовится выпускать электрический шар (перед этим он становится в характерную стойку), и стрельнуть по верхней челюсти. На время его парализует. Пока не отпустило, нужно добежать до одной из артиллерийских башен (они стоят по углам) и выстрелить по нему из пушки. Паук сразу вернется в нормальное состояние. Можно продолжать бить - обычным способом.

Dead City
Условие открытия карты: пройти уровень менее чем за 20 минут.
На площади вас уже ждут отряды мертвяков. Вслед за ними подтянется механический паук. Разобравшись с ними, поднимайтесь вверх по лестнице. Как только подойдете к баррикаде, сразу прыгайте вниз. Из верхних окон высунутся зомби и начнут атаковать очень необычным способом. Пристрелив их, залезайте обратно и двигайтесь дальше.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2


(Все страницы)
Кто прислал: Olegatop Когда: 1:7:2005 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 11:00:08All Rights Reserved