M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Legacy: Dark Shadows

Тип документа : Solution Всего страниц : 4 Текущая : 1

Сталинград
Военный дом: Изучите все, что находится в комнате, а со стола возьмите нож (knife). Поговорите с солдатом по имени Иван. В ходе разговора вы услышите рев двигателя самолета, который терпит крушение.
Траншеи: Выходите из дома. Поднимитесь по дальней лестнице наверх к разбитому самолету. С помощью ножа вскройте странную коробку.
Марсианская колония
Станция Маглев: Поговорите с женщиной о местах, которые можно здесь посетить, и выходите на площадь.
Площадь: Через площадь вы можете попасть к дереву, в магазин Аль Азифа, гостиницу и отделение полиции. Начнем с дерева.
Дерево: Прочтите мемориальную доску под деревом. Обратите внимание на синие плоды на дереве под названием Синие Зубы, а также на путь к Miner's Roopa. Используйте фотокамеру на дереве, чтобы сделать снимок (photo). Посмотрите на девочку, читающую книжку, и пройдите к гостинице.
Гостиница: Посмотрите на мальчика, играющего с роботом-собачкой. Зайдите внутрь гостиницы, где поговорите с роботом-регистратором справа. Он поместит вас в комнату ?17 на первом этаже. Воспользуйтесь лифтом, чтобы добраться до нужного этажа, и зайдите в комнату справа.
Комната ?17: Посмотрите на камеру за окном. Приблизьтесь к столу, на котором будет лежать флайер. Прочтите его и используйте переключатель, чтобы из стола показался компьютер. Проверьте батарею компьютера.
Гостиница: Вернитесь в лобби и говорите с роботом-регистратором о туре. Узнайте, что мисс Ла Тур отвечает за поездку на поверхность.
Miner's Roopa: Войдите в бар и кликните мышкой на стойке бара. Поговорите с барменом Джеймсом (James) о том, что вы вычитали во флайере, и о дереве.
Магазин Аль Азифа: Посмотрите на любой бокс для совершения покупок. Используя стрелки на экране, просмотрите вещи доступные для покупки. Щелкните на 'buy', чтобы купить глобус с изображением марса (GlobMars). Вы будете покупать только то, в чем вы нуждаетесь.
Гостиница: Вернитесь в гостиницу. Говорите с мисс Ла Тур, от которой вы узнаете, что следующий тур через 4 дня.
Площадь: Выйдите из гостиницы и пройдите к полицейскому департаменту. С вами свяжется Хакер (Hacker), который сообщит о похищении Тэда (Ted). Вы возвращаетесь на землю.
Земля
Офисы Доусон и Стил:
Офис Рен: В инвентаре у вас сейчас находится оружие и нож. Возьмите со стола нейтронные пули (neutron bullets) и совместите их с пистолетом в инвентаре. Изучите все в офисе и выходите в прихожую.
Прихожая: Осмотритесь здесь и зайдите в лабораторию слева.
Лаборатория: Посмотрите на анализатор. Возьмите бутылку с лекарством и прочтите письмо от Чарльза (Charles). Также изучите ящик и компьютер. Выходите из лаборатории и садитесь в лифт.
Холл: Говорите со швейцаром Уилардом (Willard). Выходите на улицу.
Вне здания офиса: Подойдите к автомобилю, который, черт его подери, откажется заводиться. Винни (Winny) вызовет вам такси. Когда оно прибудет, садитесь в него и езжайте в Dolphin на Красном Переулке.
Красный переулок: Осмотритесь вокруг, затем зайдите в жилище Хакера.
Жилище Хакера: Поговорите с Хакером. Он скажет, что Тэд был похищен вместе с ученым Института Альберта Хокинга (Albert Hawking), профессором Харпером Ли (Harper Lee). Езжайте на такси в институт.
Институт Альберта Хокинга:
Холл: Зайдите в здание и осмотритесь вокруг. Поговорите с женщиной с красными волосами, от которой узнайте, что на 80-м этаже расположен офис профессора Ли заблокированный полицейскими лазерами. Посмотрите на чемодан возле рабочего. Говорите с рабочим до тех пор, пока он не уйдет проверить фургон снаружи здания. Снова посмотрите на чемодан с целью изучения его содержимого. Откройте чемодан и достаньте из него ремонтное устройство (repair device). Теперь закройте чемодан и зайдите в лифт.
Коридор: Посмотрите подробно на дверь заблокированную лазерами. Используйте ремонтное устройство на распределительном щите и зайдите в офис.
Офис профессора Ли: Посмотрите на разбитое зеркало и на осколки стекла с каплями крови. Используйте Evdcoll на крови, чтобы взять образец (blood sample). Обратите внимание на сломанную вентиляцию на стене справа и на разбитый монитор. Посмотрите на отпечатки ног возле мусорной корзины. Используйте Evdcoll на следах, чтобы получить странный образец (strange sample).
Покиньте здание и, воспользовавшись услугами такси, доберитесь до офисов.
Офисы Доусон и Стил:
Лаборатория: Воспользуйтесь лифтом, чтобы добраться до этажа, на котором находится лаборатория. Посмотрите на анализатор. Откройте ящик и положите в него образец крови. Получив данные анализа, прочтите их, нажав на правую кнопку мыши. Чтобы более подробно изучить документ с данными анализа, выберите его и нажмите на клавиатуре клавишу L. Теперь положите в ящик странный образец и изучите документ с полученными данными. Из него вы узнаете, что это ракетное топливо и что последним, кто использовал его, была электростанция.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4


(Все страницы)
Кто прислал: Икс Когда: 10:10:2005 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 23:40:33All Rights Reserved