M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Мартин Мактайн: операция "Дориан Грей"

Тип документа : Solution Всего страниц : 5 Текущая : 1

Martin Mystere: Operation Dorian Grey





Дом Мартина

Спальня. Кошмар Мартина прервался телефонным звонком. Возьмите телефон с тумбочки, ответив на вызов. Узнав от инспектора по имени Travis об убийстве профессора Ойлемберга, прочитайте записку от Дианы, приклеенную к шкафу. Предусмотрительная жена спрятала ключ, чтобы муж отдыхал дома, а тут еще и пропал номер телефона механика, который ремонтирует машину Мартина. Выходите в коридор и спускайтесь по лестнице на первый этаж.
Гостиная. Поговорите с Джавой, другом, дворецким и соседом по совместительству, аккуратно вытирающим пыль у шкафа. Спросите его про ключ, а затем предложите поменять его на что-либо, услышав в ответ лишь злобное мычание. В другом конце комнаты обыщите бумаги на тумбочке, расположенной между двух дверей, где вы обнаружите карту Нью-Йорка.
Кухня (дверь слева от тумбочки). Посмотрите на холодильник, возьмите шоколадку из коробки наверху и короткую записку с несколькими цифрами, прикрепленную магнитом к дверце. Выходите в гостиную и следуйте в кабинет через закрытую дверь с правой стороны.
Кабинет. Просмотрите пачку журналов под столом и возьмите ручку. На столе подберите листок бумаги с последними цифрами номера механика. Подойдите к шкафу. На средней полке с краю в куче хлама отыщите пресс-папье, сделанное в форме головы. Вернитесь в гостиную к Джаве и передайте ему находку. Расставшись с дорогим сердцу героя экспонатом, действие перенесется в спальню.
Спальня. Откройте ключом часть шкафа, отведенную Мартину. Надев костюм, загляните в инвентарь, обнаружив два новых предмета: карандаш и блокнот, где будут записываться все невыполненные задания для текущей локации.
Гостиная. Возьмите телефонную трубку с базового блока, стоящего на тумбочке у камина. Активируйте аппарат и стрелочками полистайте записную книжку, пока не будет выбран номер Мартина. Сделайте звонок и подберите обнаруженный мобильный телефон, заваленный на диване подушками. Соедините два обрывка записки, получив полный номер механика. Позвоните ему, узнав о том, что машина готова. Верните домашнюю трубку на базу и следуйте в коридор (открытый проход направо). Курьер из автосервиса уже подбросил ваши ключи под дверь, поэтому поднимите их с пола, а заодно загляните в коробки на шкафу в углу, вытащив из них штангенциркуль.

Вилла профессора Ойлемберга

Во дворе отвяжитесь от назойливой журналистки с помощью дежурного и проследуйте в дом, где вас уже ожидает инспектор, который расскажет об имеющихся у полиции сведениях об убийстве. После разговора на карте появится новая локация - музей. Ответьте на телефонный звонок сантехника, сообщающего, что для ликвидации потопа в подвале кто-то из хозяев или слуг должен встретить рабочих в квартире. С этим разберется Джава.
Первый этаж. Расспросите 2-х криминалистов об уликах, пересекайте зал и заходите в большую дверь. В ближайшей комнате полицейский не пропустит вас в кабинет, пока там идет досмотр. Подойдите к столику, расположенному рядом с глобусом. Взгляните на кучу конвертов, вытащив из одного из них острый нож для бумаг. Возвращайтесь к лестнице в холле.
Второй этаж. Идите направо, где другой полицейский потребует у вас удостоверение личности. Вернитесь на площадку и проходите через закрытую дверь в помещение экономки.
Комната Элеоноры. Поднимите одеяло, обнаружив под ним коробку. Из нее извлеките ключ, не обращая внимания на остальные вещи. Попытайтесь открыть сундук, а, когда он обломится в замке, используйте на нем подобранный ранее нож, который обломится там же, но крышка откроется. Переложив вещи из сундука, можно его подвинуть и поближе взглянуть на большую картину со странной надписью: "Purgatorio 10:10". Затем выходите на улицу и отправляйтесь в квартиру.

Дом Мартина

Гостиная. Попробуйте выпытать у Джавы, читающего на диване газету, местонахождение документов. Следуйте к двери у него за спиной.

Подвал. Возьмите перчатки со стеллажа в левой части экрана. Попробуйте открыть люк поломанной стиральной машинки, которую, вероятно, сгубила жесткая вода из надоедливой рекламы.
Кухня. Возьмите бутылку моющего средства с полки под столом.
Подвал. Примените добытый шагом ранее реагент на дверце, затем откройте ее, извлеките документы из одежды и идите к автомобилю.

... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5


(Все страницы)
Кто прислал: www.7wolf.net Когда: 16:11:2006 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 21:02:54All Rights Reserved