M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: Нэнси Дрю.Чудовище пещеры Капу

Тип документа : Solution Всего страниц : 5 Текущая : 1

Прохождение Нэнси Дрю: чудовище пещеры Капу
Русская версия
Примечание: игра в основе своей нелинейная, и доступные задачи могут решаться в любом порядке. Поэтому последовательность действий в этом прохождении может отличаться от вашей игры. Некоторые задачи могут встретиться вам раньше, чем вы дочитаете до соответствующего момента в прохождении, некоторые - позже.

Замечание: игра проходилась на уровне младшего детектива.

Начало.

Ознакомьтесь с письменным столом Нэнси Дрю. Почитайте материал дела. Можете почитать о других делах. Щёлкните на билет и начните игру.

Введение в игру.

Джунгли огромного острова умеют хранить секреты:
Нэнси отправляется на Гавайи!
В качестве младшего научного сотрудника группы Квигли Ким наша героиня приступает к увлекательной исследовательской работе.
А местные жители всё настойчивее твердят об ужасном чудовище пещеры Капу, которого разбудили неосторожные учёные. Страсти накаляются, и Нэнси придётся в полной мере задействовать вой детективный талант, чтобы распутать загадочное дело. Раскройте тайну легендарной пещеры Капу!

Знакомство с центром Большого Майка

Подойдите вперёд к двери и прочитайте табличку о системе 'Сделай и продай'. Откройте дверь и войдите. Вы увидите за столом Большого Майка. Поговорите с ним. Он расскажет об отдыхе и о Фрэнке и Джо. Вы узнаете о центре Хилихили. Спросите у него ключ от машины, но он не отдаст, пока вы не сделаете ожерелье из ракушек. Возьмите деревянный чемоданчик для сбора ракушек. Повернитесь и почитайте газету на скамейке о заражении растений и ложной тревоге в Хилихили. Повернитесь налево и осмотрите маски. Интересно, правда?
Выйдите из помещения и поверните налево. Пройдите вперед и направо до конца. Вы увидите тропинку. Идите по ней. По дороге вы встретите дом серфингиста. Идите дальше по тропе. Выйдите на мост и заверните налево. Зазвонит телефон. Это Нед. Поговорите с ним. Вы заметите Фрэнка и Джо. Они расскажут о своём задании. Также вы узнаете о легенде про Кала Окала.

Ожерелье

Пройдите дальше по пляжу. Приблизьте лупу у камней. Вы увидите ракушку. Заберите её. Повернитесь и приблизьте лупу к небольшой 'морской луже'. Среди камней тоже есть ракушки. Возьмите их. Пройдите дальше и приблизьте лупу к куче камней с морской звездой. Соберите ракушки. Зайдите под мост к большой ветке и приблизьте лупу. Там ракушка. Поднимитесь по мосту и вернитесь к тропе. Заверните направо, прямо и налево. Прочтите табличку и подойдите к столу. Там вы сможете собрать ожерелье. Отыщите картинку номер 4 'Алоха' и откройте чемоданчик. Если вам не хватило ракушек, то вернитесь на пляж и осмотрите все места. Соберите ракушки и вернитесь к столу. Соберите по рисунку ожерелье. Отнесите Майку. Он отдаст ключ.

Знакомство с лагерем Квигли.

Выйдите из центра и пройдите прямо, сядьте в машину и поезжайте в лагерь Квигли. О, нет! Мост к Большому Майку обвалился! Вы не сможете вернуться в центр роли Нэнси. Осмотрите большую железную таблицу - это батарея с недостающими частями. Но об этом потом!
Идите налево и приблизьте лупу к бревну справа от палатки. Вы найдёте диктофон. Перемотайте и прослушайте Квигли Ким.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3 4 5


(Все страницы)
Кто прислал: Ангел Когда: 7:11:2007 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 21:20:41All Rights Reserved