M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: LOVO 3 уровень

Тип документа : FAQ Всего страниц : 1 Текущая : 1

3 УРОВЕНЬ: СОАПАРАТТ
Давайте осмотримся!Вы идите перед собой большой диск - это Парута, о которой говорила Иннаста. Смотрите на диск - у него есть код: 1 3 5 7 9, ниже 2 4 6 8. Что Это значит? Иннаста дала нам подсказку во втором уровне: диск нужно сместить! Как это сделать? Идите к воротам и откройте дверь - код можно и самому отгадать! Далее вы видите балкон, на нём пульт на пульте три лампочки, под каждой лампочкой 10 кнопок. Нужно узнать три кнопки, как это сделать? Идите к диску и откройте другую дверь, и вы увидите что там лифт! В лифте ни кнопок ни рычагов! Как сделать чтоб он поехал? На балконе можно было заметить зажим, идите на балкон и потрогайте зажим! Он скажет:"Я не могу, зыжим заржавел!" Потом быстро бегите к третей двери, и откройте её: За ней какая то машина, на её экране невесть что, но понять нетрудно, на втором уровне вы видели алфавит. Вспомните знаки и укажите кол-во палочек и точек в записи! Набирайте:
... ---
р 1 2
ж 2 5
а 3 3
в 3 9
ч 1 1
и 5 1
н 5 6
а 3 3

Когда наберёте идите к диску и увидите что он светится, идите на балкон и опять попытайтесь отодрать зажим вдруг зажим сломается и лифт качнётся, идите в лифт и он на автомате спустит вас вниз. Там вы увидите три столба разных цветов. В основе столба лежат небольшие кольца, сосчитайте их и вычте сумму колец на башне т.е. 10-2=8 и это значит что пустота зелёного столба 8 колец, идите к пульту и наберите:
Зелёный Синий Красный
8 2 5
Далее пульт треснет и откроет небольшую выемку: туда нужно положить диск.
Перед диском в то время вылез пульт- наберите на нём код: Парута_1_3_5_7_9_*_2_4_6_8
Диск станет уменьшатся и цифры сместятся: 123456789.
Берите диск и вставляйте его в выемку, и идите в открывшуюся 4 дверь, там будет вертушка с комнатами. Дёрните за рычаг и вертушка станет крутится, заметте что луч при этом выключается. Подойдите к башне и отключите луч с помошью математики. Теперь луч отключен - нажмите на рычаг и быстро вбегайте в крутящуюся комнату и так же быстро выбигайте на другой плошадке. Наверно вы заметили решётку когда ехали - нам нужно за неё. Теперь остановим вертушку! Подойдите к башне и включите луч. Когда луч включен вертушка остановится. Вы верно заметили какуюто замочную скважину за вами. Оставте её и нажимайте на рычаг. Нажимайте до тех пор пока не приедет комната с палкой и кнопкой, войдите в комнату и нажимайте на кнопку и последует ролик.
В нём ясно что балка удлиняется и входит в замочную скважину в башне, теперь вид сверху: башни одновременно выпускают лучи и вертушка начинает бешено крутится, теперь лучи башен не могут остановить её. Решётка взрыается а за ней вход на другой уровень! Удачи в остальных уровнях!


Кто прислал: SALAMANDER Когда: 22:4:2008 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 22:59:58All Rights Reserved