M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

Игра: LOVO: Bridge in clouds (уровни 0,1)

Тип документа : Solution Всего страниц : 1 Текущая : 1

LOVO:Bridge in clouds
Итак надеюсь одолеем эту игру. Игра чертовски сложна и пройти ее своим умом будет черезвычайно трудно. Не буду отвлекаться на всякие описания и рассмотры, суждения и выводы. Буду говорить цепь действий.
Админам: ей богу не могу написать всю игру залпом - можно по частям?! Буду делить по главам

Итак,

ГЛАВА 0: ВВЕДЕНИЕ
Встаем из ванны смотрим на вешалку - крутим шарики следующим образом:
1 налево налево
2 напрао направо
3 налево налево направо
4направо
5 налево налево
6 направо налево налево налево
Входим в открывшуюся дверь. Идем на кухню - берем ключ со стола, подходим к помпе:
крутим вентили так чтобы уровень воды шел лесенкой (слева-направо, сверху - вниз. Идев в коридор и налево. Открываем дверь - по плотине налево набираем на кубике два белых в нижнем левом углу (набираем белый цвет)идем вперед к следующему кубику - набираем два белых вверху справа и один внизу справа. Идем к двум большим трубам. Переходим мостик (если помпы верно открыты)крутим кубик (верхнюю часть заело так что вслепую подбираем один недостающий цвет и два по бокам по середине). Идем через подвесной мостик и поворачиваем штурвал на белый - так мы поставим центр кубика ( а вы как знаете центр у кубика Рубика не поворачивается. Идем к большому (центральному кубику) вставляем ключ и включаем - если все верно кубик Рубика станет белым.

ГЛАВА 1: ПСИХОДЕФЛЕКСИЯ
Сразу же идем к струнам и спускаем все три - чтобы они резонировали. Идем направо и наверх. Поворачиваем вентили чтобы слышен был звук на подобие "УУУЭЭЭЭЭУУУЭЭЭ" (с лева - 1 вентиль: 3 раза; 2 вентиль: 4 раза; 3 вентиль: 1 раз) таким образом мы натянули струны. Теперь возращаемся и спускаемся в самый низ - ставим звукосниматель и ставим значение "20 герц". Идем обратно к рычагам струн и по "коридору" в самый дальний угол. Входим на площадку и смотрим на прибор (на мониторе мельком проявляется "парута" и исчезает) включаем (прежде включив генератор у двери) и спускаем все штепсела. Наводим 25 герц (5 как указано в инструкции (которую мы не читали) прибавляется из-за выбросов звука) и поворачиваем переключатель на картинку с человеком который зажимает уши. Врубаем. Нас кидает, но после нас выбрасыват в грязь то есть на 2й уровень
P.S. о котором я напишу завтра

Кто прислал: Migera Когда: 19:9:2009 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 10:15:29All Rights Reserved