M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Нэнси Дрю [Каньон голубой луны] (как раставить кукол и как открыть дверь в спальном вагоне)
Алла
Надела танцевальные туфли исполнила танец,открылся шкаф. Там стот 11 кукол, их надо как-то расставить.Помогите. В спальном вагоне есть дверца с кодом,её надо открыть,но она не открывается.Что делать?
> Дата: November 30, 2005 at 07:55& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
100372
А ты слала фотографию этикеток от туфлей Бесс и Джордж? От них ты должна узнать фирму туфлей.Запиши имя производителя: Chaussettes Chatoyantes.
Итак, у каждой из 11 кукол есть имя, которое состоит из двух частей, например - "Awful Ursula" (Страшная Урсула). Итого получается 22 слова. Теперь считаем количество букв в имени производителя - тоже 22.
Буквы в имени производителя должны встречаться в заглавных буквах в названии кукол. Как пример, имя производителя начинается на две буквы - "CH". Смотрим в список имён кукол (чьи имена встречались по ходу игры), и находим единственную куклу с такими инициалами - "Chantilly Hildegard". Эта кукла будет первой, далее идут буквы "AU". Опять смотрим в список и находим куклу с такими инициалами - "Awful Ursula" и так далее.
Привожу полный список имён кукол по порядку слева направо. Список: Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе).
Если всё правильно, то вы сможешь заглянуть в тайник и взять две гирьки достоинством в 1 и 2 единицы (1 slug и 2 slug).
Дата: December 29, 2005 at 20:28:22 Автор:Ксюша
Ответ N:2
100511
К сожалению, на этом сайте не нашла ответа, но готова поделится ссылочкой, надеюсь поможет!
<br><br>http: //www.fargus.com/ index.html /path-Solutions/element_id-29492
Дата: January 10, 2006 at 15:35:38 Автор:Lub
Ответ N:3
101787
1Кукла в бордовом платье в складку - Чантилли Хильдегард.
2.Ужасная Урсула. Яркое жедтое платье, рыжие волосы.
3.Хилая Сара. Разноглазая кукла в зеленом платье.
4.Кошмарная Эдна. Говорящая кукла в оранжевом платье.
5.Тедди. Кукла в полосатой мужской юбке.
6.Сэди Крафорд. Босая кукла с двумя левыми ногами. Носит бледно-желтое платье.
7.Кукла-мужчина, носит подтяжки.
8.Томасина. Кукла с собранными волосами и, по-моему, плешивой головой.
9.Алиса. Единственная вечно спящая кукла в ночной сорочке.
10.Кукла со сломанной головой.
11.Последняя кукла, у которой есть красная лента.
Дата: April 17, 2006 at 10:41:55 Автор:Юлианна
Ответ N:4
102829
Вот тебе решение....Список: Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе).
Если всё правильно, то вы сможете заглянуть в тайник и взять две гирьки достоинством в 1 и 2 единицы (1 slug и 2 slug).
Дата: June 30, 2006 at 10:45:28 Автор:Нэнси
Ответ N:5
103094
Позвоните подружкам и запишите имя производителя: Chaussettes Chatoyantes. Подумайте, как это имя может вам помочь при решении загадки с правильным расположением коллекционных кукол Камиллы. Если ничего в голову не приходит, то попробую объяснить логику задания.
Итак, у каждой из 11 кукол есть имя, которое состоит из двух частей, например - "Awful Ursula" (Страшная Урсула). Итого получается 22 слова. Теперь считаем количество букв в имени производителя - тоже 22. Намёк понятен?
Если нет, то ещё одна подсказка. Буквы в имени производителя должны встречаться в заглавных буквах в названии кукол. Как пример, имя производителя начинается на две буквы - "CH". Смотрим в список имён кукол (чьи имена встречались по ходу игры), и находим единственную куклу с такими инициалами - "Chantilly Hildegard". Эта кукла будет первой, далее идут буквы "AU". Опять смотрим в список и находим куклу с такими инициалами - "Awful Ursula" и так далее.
В довершении всех подсказок привожу полный список имён кукол по порядку слева направо. Список: Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе).
Дата: July 15, 2006 at 14:41:18 Автор:Юлия




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 12:27:20All Rights Reserved