M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Арканум [Магия и Технология]
Pavlova NAstya
Привет Всем !:-)
Я вот прошла всю игру(Но не все квесты:( )...теперь второй раз прохожу: технологом(а так играла магом-чёрным эльфом), и у меня тут к вам такой вопрос возник:
...помните квест с черепом сиамских близнецов, который мы получаем в Таранте? ну...чтобы было попонятнее я опишу весь квест до момента который я не прошла.Так вот .... возле станции Кенсингтон Парк нас ожидает полуорк Tom Grak(Том Крак), он хочет, чтобы мы нашли сэра Matt de Cesare(Мета Де сезара) и передали ему, что Крак его ожидает.Этого типа мы находим в The Wellington Gentlemen's Club(Веллингтонском клубе)Этот "тип" Matt de Cesare изображает пьяного у стойки, но как только мы передадим послание на него набросится наемный убийца, которого бравый мистер завалит одним выстрелом. После этого он обвинит нас в причастности к нападению. Получив уверения в нашей полной неосведомленности, он расскажет нам о каких-то странных генетических экспериментах и попросит нас принести ему черепа сиамских близнецов.После возвращения черепов мистеру Метту он даст нам следующее задание: найти Arthur Tyron'a(Артура Тирона) и отдать ему черепа.Местом проживания Тирона наш собеседник называет Black Root(Чёрный Корень), но на самом деле все, что можно обнаружить в его пустом доме, это записка: 'Crow is in danger. Tyron'("Ворона опасна"). Впоследствии я узнала что Тирон живет в Caladon'e(Калидоне)...Короче ,идём к нему,показываем черепа и он нам рассказывает невероятную историю о том, как гномы проводят эксперименты по выращиванию полуогров и используют их затем в качестве телохранителей. Артур попросит нас найти доказательства на 'острове полуогров'. Телепортируемся туда(или плывём на корабле, это уж как кому нравится:))....Итак вернёмся к нашему барану:)...так вот мы уже на острове и мы обнаруживаем журнал,рассказывающий об опытах по выращиванию полуогров. Но по возвращении в Калидон в доме Артура Тирона мы обнаруживаем какого-то гнома. Он расскажет нам много интересного обо всей этой истории, но мы так и не узнаем ни его имени, ни местонахождения Артура. Журнал(С доказательствами) можно отнести в офис Калидонской газеты, что я и сделала.... Впрочем, впоследствии выяснится, что встретивший вас журналист был совсем не журналистом:((И доказательства просто исчезнут вместе с хитрым помощником гнома.Я ещё попыталась отнести доказательства в Тарант НО мистер Райт(редактор газет в Таранте), посоветует идти в Калидон и отдать доказательства Сему Лонгвелу(тому самому подложному:)репортёру). Таким образом можно узнать что мистер Райт тоже причастен к этому делу...
К своему великому горю я так и не сумела пройти этот квест до конца, может вы поможете мне??Очень уж мне хочется отомстить за смерть Мета Де сезара(кстати его тоже убили:( )и вообще за всех женщин, похищенных ограми в Аркануме.
> Дата: December 15, 2005 at 13:52& [ответить на вопрос]




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 15:48:42All Rights Reserved