M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Волк овце не собака (как пройти красного монстра в замке на 10-ом уровне)
OnLis
Очень хочу пройти игру до конца, но никак не могу убить красное чудовище в конце 10-ого уровня! Подскажите что делать! Пожалуйста!!!
> Дата: January 23, 2006 at 18:01&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
100875
Босс
Чтобы его уничтожить, вам необходимо включить три кристалла в комнате, - пес боится света, и, как только все три камня заработают, враг позорно бежит. Чтобы запустить кристалл, нужно, чтобы на кнопке, охраняемой боссом, кто-то стоял. Это может быть овца, либо- А вот это уже секрет. Все дело в том, что босс не подпускает вас с кнопке, прыгая по земле и создавая ударную волну. Такая волна отбрасывает как вас, так и овцу, поэтому сие животное мы используем всего лишь один раз. Когда кнопка задействована, нужно стать на лопасти лебедки, и, прыгая по ним, вертеть ее по часовой стрелке.
Вернувшись за овцой, зайдите вместе с ней в комнату, но не всходите прямо на пол залы, а стойте на небольшом участке, соединяющем пол и мост. Подойдя в его правый угол, опустите овцу, и, когда она уже почти станет на кнопку, бегите к лебедке (пес побежит за вами) и прыгайте на нее. Прыгнув четыре раза, вы включите первый кристалл. Теперь оставьте овцу в этом положении, и идите ко второй кнопке. Действуем без нее. Став слева от босса спиной ко входу, перепрыгните ударную волну, и, пробежавшись по кнопке (босс должен обязательно бежать за вами), с самого края пола прыгайте на лебедку. Вызвав второй кристалл, точно так же вызовите и третий, после чего по телу босса вместе с овцой переберитесь через провал.
Дата: February 11, 2006 at 18:03:31 Автор:Анастасия
Ответ N:2
101286
Чтобы пройти красного монстра нужно:
поставить овцу на мостик и ПРОБЕЖАТЬ СЛЕВА от монстра. Потом подойти поближе к нему, он задаст вам волну, увернувшись от неё (подпрыгните, и это "нечто" побежит за вами)бегите близко от него по часовой стрелке. Он будет за вами следить и в конце концов у него закружится голова и он упадёт (упадёт: у первой мельницы на 30 секунд, у второй на 20, у третей на 10). Пока он лежит бысро берите овцу и ставте её на кнопку. Когда мельница остынет (станет серой) прыгайте на неё и крутите вправо 4 раза. Свет
зажжётся и красный чело век побежит к другой кнопке. Проделай те операцию также. И у третей также. После третей он сделает мостик через обрыв. И вы с овцой перейдёте к кольцу.
Примечание: около первых двух мельниц лучше бежать вокруг монстра по часовой стрелке, а у третей против часовой стрелки.
Дата: March 19, 2006 at 15:36:48 Автор:Vania Cherviacov




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 22:42:49All Rights Reserved