M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Wet(step by step 3уровень)
вика
Я не понимаю 3 уровень.Помогите пожалуйста с самого начало.
> Дата: June 20, 2000 at 15:02:38 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
14535
Советую для начала накопить на 2-ом уровне побольше денег. Для этого, деньги, поступающие от производства фильмов, необходимо помещать в банк (следи за тем, чтобы сумма, которая у тебя на руках не превышала 2 миллионов т.к. тебя сразу выкинет на 3-ий уровень). Накопив на счете в банке 45-49 миллионов, сними их со счета. По окончании дня тебя переведут на третий уровень.
Сразу покупай виллу (не надо будет платить арендную плату). Заходи в виллу и нанимай персонал для обслуживания, строй забор, ангар, бассейн, взлетную полосу и покупай самолет.
Зайди к торговцу недвижимостью. Купи у него магазин (покупай только самые большие магазины, на мелкие не обращай внимания). Щелкни по появившемуся значку магазина. Ты увидишь расположение своего магазина и магазинов конкурентов. Найми в свой магазин персонал (опыт выставляй не меньше 90%, а количество для начала 20-30 человек) и заполни магазин товарами (каждого вида товара по одному) Теперь иди в рекламное агентство и включай рекламу своего магазина (все пункты). Опосля обратись к саботажникам (выбирай магазины конкурентов и вид саботажа "ядерный взрыв", они тогда полностью выбывают из игры).
По окончании дня загляни в свой магазин. Если доходы у магазина растут, значит все сделано правильно (в начале хорошим доходом является сумма в 5-10 тыс. в сутки, потом можно довести до 30 тыс.). Можешь снять прибыль со счета магазина себе (оставляй тысяч 200 на счете магазина на всякий случай).
Если доходы идут в минус, попробуй уменьшить или увеличить количество персонала в магазине.
Для увеличения прибыли повышай количество персонала в магазине (в идеале человек 50-60). Если после увеличения персонала прибыль по сравнению с предыдущем днем возросла, значит все делается правильно, а если нет, оставь прежнее количество работников магазина.
Иногда конкуренты саботируют твои магазины. В таком случае убыточный магазин лучше продать, а через некоторое время снова купить.
Щелкай по аэропорту и лети в любой ближайший город. Там покупаешь магазины и поступаешь в соответствии с вышеизложенными инструкциями.
После окончания строительства взлетной полосы, можно нанять пилота и летать по городам на своем самолете (не тратятся деньги на билеты).
После обработки всех городов, тебе остается только летать и собирать прибыль со счетов магазинов.
Набрав 50 миллионов запускаешь в Хьюстоне космический корабль и смотришь финальный мультик.
Если хочешь, могу выслать сохраненный файл с 3-его уровня (полно денег и магазины приносят неплохие дивиденды).

Евгений
Дата: November 01, 2000 at 15:37:28 Автор:Евгений




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.27 06:35:28All Rights Reserved