M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes 3 (подскажите стратегию)
Михаил
Привет всем любителям Героев!
Помогите, кто чем может. Буду рад любой подсказке!
Играю в день максимум по часа полтора (ну просто некогда), а люблю эту игру :-)
Так вот напишите ,что лучше строить сначала, скольких героев покупать и т.п. вообщем
стратегия.
kievm@mail.ru Пишите буду ждать.

Я думаю всегда приятно помочь ближнему :-))
> Дата: June 27, 2000 at 15:21: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
42083
По моему мнению в героях стратегия простая
1.купи максимум 2-3 героя одного самого быстрого оставь без войска народ отдай другому герой без войска скачет быстрее, им разведуй другим иди ибивай кто стаит на пути (смотри по своим силам)если купишь третьего героя оставь в замке пусть охраняет.
2. По поводу постройки зданий в первую очередь улутшай префектуру во-вторую очередь строй башню лучников, в-третьих строй гильдию магов, в-четвёртых стой для грифонов и т.д. строй а не улутшая (будет больше юнитов)а после недели смотри по своемя усмотрению.
P.S. это только для людей в других замках аналогично!!!!!
Дата: March 20, 2002 at 23:48 Автор:gamer
Ответ N:2
43767
Да тут правильно сказали, сколько людей столько и мнений.Я играю в героев уже дано и действую примерно по такому принципу:
Во-первых,покупаешь себе двух героев,а если увидишь, что карта очень ресурсоёмкая и на ней мало монстров(либо монстры очень слабые),то советую не ограничивать себя двумя героями.На первой неделе покупай только военные здания и развивай цитадель,чтобы войска в последствии было больше. Префектура развивается, либо на второй , либо на третьей, потому что в начале игры денег и покарте обычно много валяется.А дальше развиваешься в зависимости от ситуации, тут уже просто ничего не посоветовать...
Дата: April 17, 2002 at 11:56 Автор:scooter
Ответ N:3
51716
Первым делом купи в таверне еще 2 героя и обедини все силы в одном герое, а потом строй муниципаллитет и хранилище ресурсов. Ну а потом строй все што тебе хочется! Денег хватит. Хотя время ты не выйграешь, нобудут деньги чтобы скупить всю армию на неделе и все построить.
Дата: August 26, 2002 at 14:16:43 Автор:Polina
Ответ N:4
97660
А я люблю так играть.Для начала одним героем.Потом в конце игры второго может покупаю.Ну первому армию да посельнее.Да и в случайных картах при выборе героя посмотри чтоб у него желательно было логистика, а то медленно бегать будешь.Ну, а в первую неделю надо бы постороить капитолийЮ но это если у тебя уровень Легко или Нормально, иначе ресурсов до жути не хватит.
Дата: May 16, 2005 at 22:52:37 Автор:Кроз
Ответ N:5
11267
Сначала надо покупать или 1, или 2 героя. Больше просто ни к чему.А насчет построек - желательно построить холл города, тогда доход будет 1000, а далее строить военные постройки(не улучшать, а именно строить) в течение недели, а далее или отстроить капитолий, или достроить и улучшить все военные постройки - это в зависимости от условий.
Если надо развиться в короткий срок, то лучше построить не все возможные воееные структуры, а оставить деньги на покупку воинов, а если в длительный, то во вторую неделю желательно построить капитолий и далее отстроить военные структуры и магическую башню.
Удачи в прохождение Heroes III!!!
Дата: July 18, 2000 at 21:51: Автор:NickTar
Ответ N:6
26686
Если есть один герой, этого хватит, больше не покупай. Строй сначала Капитолий, и все что для него нужно, что-бы денег было много. Потом строй здания существ. На 3-ей неделе усовершенствуй здания существ. Ну вот вообщем и все.
Дата: June 21, 2001 at 17:14:37 Автор:Санёк
Ответ N:7
27494
Сколько игроков - столько и стратегий. Я предпочитаю:
- 1 герой (на первой неделе);
- несколько построек жилищ юнитов (желательно среднего уровня);
- цитадель (лучше замок) к завершению первой недели.
Дальнейшее развитие зависит от карты, выбранной расы и расы противника(ов), единственное советую по максимуму развивать основного героя.
Дата: July 10, 2001 at 02:21:01 Автор:Klain




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 19:00:29All Rights Reserved