M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Арабские ночи (Что надо делать в склепе, эпизод 2?)
Zhenia Korik
Что надо делать в склепе, эпизод 2? Пытаюсь найти похожие арабские имена в склепе, которые напоминали бы те, что в королевской усыпальнице,- и не могу.Когда открываю ключом архитектора, почти ото всюду льётся ядовитая вода или опускается дверь и я не могу выйти. Пью противоядие - не помогает. И как открыть дверь в зале, где крутящийся пропеллер?
> Дата: April 25, 2007 at 20:11 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
107862
В каждом склепе шесть гробниц, по две на каждой стене, из которых открыть нужно только две, остальные - ловушки.
Когда попадаете в тот склеп, перед которым вращающаяся платформа, идите прямо и открывайте правую гробницу, там получите желтый кристалл. Гробницу сразу закрывайте. Затем идите к левой стене и открывайте правую гробницу, там красный кристалл, гробницу закрываете - выход свободен. Остальные четыре гробницы не трогайте, это ловушки.
В том зале, где вращающийся пропеллер, на стенах есть кнопки с изображениями фаз Луны. Чтобы остановить пропеллер, вам надо последовательно нажимать на кнопки так, чтобы получилась растущая Луна, т.е. кнопка с черной Луной (затмение), кнопка с маленьким серпом, и так до кнопки с белой Луной (полнолуние). Тогда пропеллер остановится, и проход будет открыт. В склепе вам нужна правая гробница на правой стене (зеленый кристалл) и правая гробница на левой стене (синий кристалл). Гробницы закрываете - проход открывается. Возвращаетесь к комнате с четырьмя столбами. Подходите к ним и нажимаете "действовать", Али расставляет кристаллы, а дальше - сами увидите:)))
Дата: November 05, 2007 at 19:38:27 Автор:Ардисса




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 09:35:32All Rights Reserved