M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Diablo2 (сохранение- это тормозня у меня или недостаток игры)
Авган
Вот сыграл я в игру и потом сохранился. Потом решил поиграть опять, загрузился... Смотрю мой герой находится не в том месте где я был а в Лагере (там где начинаешь). Думаю ну ладно... Смотрю монстры которых я порубил на мелкий винигрет живи и даже боссы некоторых миссий которые я выполнил живи... Думаю ну блин. Так вот это у всех так или только у меня. Ах да, ещё одно... Дерьмово то, что когда сохраняешься ты автоматически и выходишь ( меню сохранить и меню выйти совместили и получилось "сохранить и выйти", тоесть когда я хочу выйти мне приходится и сохранятся, если я даже не хочу это делить или наоборот). Присылайте свой ответы пожалуйста!!!
> Дата: July 06, 2000 at 22:38: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
41219
Нажать ,зажать alt и нажать tab ,потом нажымаешь правую кнопку мышки и все круто.
Дата: March 07, 2002 at 20:34 Автор:discovery
Ответ N:2
56728
Нет у тебя никаких проблем ни с игрой,ни с машиной!!!В том,что все монстры и боссы появляются заново,нет ничего странного,ну игра так устроена!А кто говорит что у него не так,либо втирает на всю катушку,либо у него у самого что-то с игрой.Присылай свой ответ обязательно,у нас с тобой есть о чем пообщаться!Тем более такого помешенного на ДИАБЛО2 человека как я сейчас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно найти!Жду ответа!
Дата: December 05, 2002 at 20:48:32 Автор:Madawk
Ответ N:3
10881
То наверное какой-то глупый глюк, который везде..
у меня такое есть но кое что есть тоже...в монастыре или не помню нужно было достать молоток и убить какого то демона-кузнеца .. я сделал, а потом "сохранился и вышел".. начинаю опять..-...те же самые уродцы бегают и думаю ,что и кузнец на месте был, но задание другое и снова проходить не пришлось..
счастливой игры..
Дата: July 08, 2000 at 03:57: Автор:andriy
Ответ N:4
10882
Авган, это у всех так. :)
Кроме того, там еще и автосав есть хитрый, то есть чтобы выйти без записи (иногда очень хочется) надо машину выключить - так потом снова появляешься в начале хотя то, что успел натворить уже частично сделано - монстриков снова убивать надо, а то что у них наотбирал, все с тобой.
Это к тому что если ты где-то конкретно вляпаешься, то выключать машину бесполезно!!! По всей видимости надо лезть в игрушку и пытаться свой сав где-то дублировать.
Дата: July 08, 2000 at 17:25:08 Автор:Marsi
Ответ N:5
10883
На счёт сохранить и выйти у меня точно также, а на счёт всего остального, по-моему он у меня сохраняется автаматически ,как только я возращаюсь в лагерь.
Дата: July 08, 2000 at 17:47: Автор:Кукоч
Ответ N:6
10951
Да, с сохранением они конкретную лажу придумали... Обидно, когда меня по недосмотру один раз все-таки убили, пришлось голым с каким то левым ножиком тащиться забирать свой труп, причем пробиваться через ту же самую толпу, которую недобил перед смертью. Автосохранение, насколько я понял, происходит постоянно, то есть даже если комп вырубить, мало поможет. А пунктик в меню "Save and exit" - suxx полнейший...Надо же было такое придумать. Хотя если с другой стороны посмотреть, все это добавляет адреналину, играть стараешься аккуратнее, лечиться вовремя...
Дата: July 10, 2000 at 12:33:15 Автор:Dark Lord
Ответ N:7
11005
Сохраняться, в принципе, и не надо. При гибели ты максимум теряешь деньги, так и не носи их с собой, сундук для этого есть. А то что при новом входе монстры все на месте, так это и хорошо, экспа лишняя никому еще не мешала. Насчет гибели. Чтобы не пробираться к своему трупу :) сразу после смерти перезагружай игру и ты окажешься в городе рядом со СВОИМ трупом.
Дата: July 12, 2000 at 11:56:51 Автор:Bob
Ответ N:8
12509
Наоборот все cделано правильно : и то что сохранятся можно только с выходом ,и то что монстры оживают .Даешь честную игру ! И нет мертвой пустыне после твоего прохода по земле(представте если бы монстры не востанавливались- огромная пустынная карта).Да и востанавливаются все монстры даже боссы, но вот толко если убьешь их второй раз .то уникальные вещи уже не вываливаются.
Дата: August 25, 2000 at 16:34� Автор:EVS
Ответ N:9
12557
Сделано, это для игры по сети, ведь иначе в сетке сохранятся нельзя! (подумайте и поймете почему) А вот то, что для сингла не сделали другую систему сохранений, так вот это уже свинство...
Дата: August 26, 2000 at 23:11� Автор: Godlike
Ответ N:10
26505
Слушай, мне лично это очень нравится, ведь, например, если тебя зажали в углу монстры, зелья нет, жизни кончаются, то можно просто выйти и снова зайти. Ты окажешья в городе, вылечишься и пойдёшь дальше. Если боишься запортачить, регулярно копируй папку 'Save' из директории Diablo2. Мне эта "бага" сотни раз помогала (и наоборот тоже :)).
Дата: June 19, 2001 at 07:19:32 Автор:Skiller
Ответ N:11
26951
Здесь можно провести большой прикол. Если ты прошёл
игру на hell (долго, но цель оправдывает средства)
Ты можешь попасть на секретный уровень.
Смешай Том портала и ногу Вирта которая лежит в
Тристраме. Смешай в Хорадрическом кубе. Откроется
портал и ты в секретном уровне. На hell я делать
жто не советую, Коровы тебя завалят, а вот на
nigtmare телепортируйся ( коровы слабые, убьёшь
легко) И мочи босса. Много экспы и Супер предмет.
Коровы восстанавливаются и ты кажды раз получаешь экспу
и предмет. Такие дела!
Дата: June 27, 2001 at 13:03:58 Автор:Xaker




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 00:36:13All Rights Reserved