M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Ненси Дрю [Опасность за каждым углом] (как передвинуть на площадки рычаги?)
zoloto
Как на съёмочной площадке рычаги? Когда нужно подходить к деректору, а то как всегда подхожу она там помогите
> Дата: January 17, 2008 at 23:14&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
108914
рычаги-1-3,2-3,3-4, к директору - ночью через боковую дверь
Дата: February 02, 2008 at 19:05:31 Автор:оля
Ответ N:2
109108
Поговорите с Дуэйном Пауэрсом по домофону. Если не будет ответа, попробуйте позвонить в другое время. В результате он откроет вам входную дверь. Идите по коридору до комнаты 101, входите. Пауэрз заказал для вас новый пропуск на студию.
Вернитесь в студию, заберите свой новый пропуск, поговорите с режиссером, а потом с Милли в "реквизиторской комнате". Она загадает вам загадку.
Писать надо маленькими буквами:

Потом осмотритесь: посмотрите на карте, на надписи по краям, возьмите кусачки под картой на табуретке (за арфой). Посмотрите на печатную машинку, почитайте кучу записей на столе, откройте сундук и решите мазайку с "елочкой" - соберите елочку на любом штыре, получите стрелку от часов. Также заберите дверную ручку из ящика и масленку с полки.

Вернитесь в апартаменты Мэтти, посмотрите на стул рядом с телефоном. Просмотрите пленку, поставив кассету в видеомагнитофон (пульт надо было взять в коробке на кушетке).
Идите в студию, зайдите в комнату Рика. Отверткой отверните четыре шурупа в диктофоне на столе, потом кусачками перекусывайте провода на бомбе в следующем порядке: желтый, красный, оранжевый, голубой. Потом вы вернетесь к Мэтти и поговорите с продюсером по телефону. Разговор будет долгий...
Справа от телефона почитайте записку, а слева - новое письмо, внутри него будет код - 3689. Смените время на "ночь" и езжайте в студию. Входите через боковой вход слева, используя этот код - 3689. Вломитесь в комнату директора (используйте свою карточку), осмотрите тут все. Посмотрите на факс, на мусор, на календарь. Используйте карандаш на бумаге на столе. Посмотрите на красный листок под телевизором. В 3D очках посмотрите на него, увидите буквы, схему.
введите имя - Милли, пароль - втв1958 . Осмотрите все разделы на компьютере, особенно коды разных комнат. Отправьте на печать, посмотрите, что отпечаталось на принтере.
Идите на съемочную площадку, используйте свой пропуск. Подойдите к большим напольным часам и вставьте в них часовую стрелку на "11", заберите ключ. Поднимитесь по спиральной лестнице. Кодовое слово для входа будет актёр, при помощи той красной бумажки можно вычислить входной код.
Короче, нажимайте кнопки со странными символами в таком порядке (слева направо):
- третья в среднем ряду,
- вторая в верхнем ряду,
- третья в нижнем ряду,
- первая в среднем ряду,
- четвертая в верхнем ряду.
Ключом откройте силовой щиток на стене и включите там рубильник. Возьмите видеопленку с полки, кассету. Проиграйте белую кассету на студийном магнитофоне, переключайте уровни, чтобы попытаться получше расслышать запись. Впрочем, совсем четко вы ее все равно не услышите.
Спуститесь вниз, идите в дальний конец площадки, к мягким креслам. Откройте ключом большую панель на стене справа. Потом двигайте рычаги как там написано под лампочкой.

Идите на съемочную площадку, справа от дивана откроется крышка. Езжайте на этом лифте вниз, На другом лифте поднимитесь наверх, посмотрите на удостоверение Оуэна У. Спейдера в кармане рубашки, запомните его номер ID 318-67-2001.
Вернитесь обратно и идите в офис Лилиан. Введите номер Спейдера (318672001) в компьютер и почитайте о нем. Теперь езжайте в офис Пауэрса. Позвоните в звонок какому-то парню, он ждет посыльного с пиццей и откроет входную дверь. Ступайте в офис Пауэрса, откройте дверь своей карточкой, осмотрите здесь все хорошенько.
В кармане пальто достаньте кошелек, на карточке прочтите код (6630-4377). Посмотрите на билет под шахматной доской. Отоприте кейс на столе при помощи этого кода, возьмите ключи и посмотрите маленький чек бежевого цвета. Осмотрите все ящики в столе, осмотрите все бумажки и сам стол. Откройте ключами самый верхний ящик в углу у стены, осмотрите все файлы клиентов (пролистайте все листы в каждом досье, они друг под другом). Вернитесь в дом Мэтти.
Дата: February 21, 2008 at 19:09:38 Автор:Рита
Ответ N:3
109957
К директору нужно приходить ночью.Рычаги нужно передвигать:Верхний вправо 1 раз
Посередине в право 1 раз
Верхний вправо 1 раз
Нижний до упора.
Дата: May 14, 2008 at 15:14:19 Автор:Лера
Ответ N:4
110933
ночью езжяй в ВТВ центральная дверь будет закрыта,но слева,если пошаришь мышкой,есть дверь код 3689, и бегом к кабинету Лилиан Вайс .Открой дверь пропуском
Дата: August 27, 2008 at 13:11:10 Автор:аська
Ответ N:5
111910
для того чтобы подвинуть рычаги нужно попасть в аппаратную
Дата: February 08, 2009 at 20:32:02 Автор:настёна




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 12:09:54All Rights Reserved