M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Нэнси Дрю [Легенда о хрустальном черепе] (игра в шарики)
Саша
Люди подскажите как выиграть в игру в гостинной,где был человек-скелет?????
> Дата: March 27, 2008 at 15:05 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
109817
Поставь кирпичик над шариком,который слева,в трёх клетках от него. Ударь по шарику снизу и он сам докатится до кирпича. Теперь толкай кирпичик:2 вправо,1 вниз,2 вправо. Стань слева от шарика и ударь по нему.Отлично. Теперь подъедь к этому же шарику и ударь по нему снизу вверх. Теперь второй шарик:стань справа от него и ударь в направлении первого.Теперь займёмся кирпичом:1 направо,1 вверх,1 направо,1 вверх,3 направо,3 вниз,2 влево,1 вниз,1 направо,1 вниз,1 направо.Вот и всё.Забираем глаз.
Дата: April 26, 2008 at 15:44:56 Автор:юлька
Ответ N:2
110152
Решение для уровня "юный детектив"

Передвиньте подвижный кирпичик так, чтобы он находился на три клеточки выше шарика (кирпичик встанет в четвёртую клеточку). Теперь подтолкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик. Передвиньте кирпичик так, чтобы он находился в трёх клеточках справа от шарика. Ваши действия заблокируют второй луч лазера. Теперь подтолкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик и автоматически заблокировал первый луч. Затем подтолкните шарик ещё раз, но на этот раз вверх, чтобы он оказался в верхней позиции, откуда выходит луч. Подойдите ко второму шарику. Толкните его влево, чтобы он упёрся в первый шарик и продублировал действия кирпичика, перекрыв последний лазер. Всё, что теперь надо сделать - это добраться до третьего луча, толкая кирпичик перед собой. Заберите глаз номер три (глаз 3).

Решение для уровня "опытная ищейка"

Между вами и глазом расположены не три луча, а все пять. Для простоты давайте назовём шарики в одной колонке "шарик один" и "шарик два", а оставшийся - "шарик три". Кирпичик подведите под "шарик один" (верхний из пары) и затем сдвиньте на три клеточки вправо, чтобы заблокировать первый луч. Толкните "шарик три" влево, затем вверх и направо, чтобы он заблокировал еще один лазер. Кирпичик передвиньте направо на две клеточки и заблокируйте третий луч лазера. "Шарик два" толкните наверх, под "шарик один". Затем "шарик два" толкните вправо, чтобы он упёрся в кирпичик. Теперь поднимите "шарик два" максимально высоко, чтобы он заблокировал луч номер два. Сдвиньте кирпичик направо, чтобы заблокировать четвёртый луч лазера. Поднимите кирпичик на одну клетку, чтобы он оказался в одном ряду с "шариком один". Теперь подтолкните "шарик один", чтобы он упёрся в кирпичик. Поднимите "шарик один" до максимально высокого положения, чтобы он заблокировал третий луч лазера. "Шарик четыре", находящийся справа от лазеров, подтолкните налево, чтобы он заблокировал четвёртый луч. Поднимите "шарик четыре" до максимально высокого положения, чтобы он опять заблокировал тот же луч. Всё, что теперь надо сделать - это добраться до пятого луча, толкая кирпичик перед собой. Заберите глаз номер три (глаз 3).

Дата: June 05, 2008 at 12:42:23 Автор:Аня




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 10:30:05All Rights Reserved