M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:NOX (земля мертвых, куда идти)
Ратибор
Очень прошу помочь. После того, как я спас одного кадра от волков и дал ему противоядие, он проводил меня до входа в здание. Этот этап называется земля мертвых. И вот я не могу понять, куда дальше в этом здании идти. Вроде все рычаги подергал в подземелье. все шипы отключил, а одна дверь, которая справа заблокирована и открыть ее не могу . Очень прошу помогите ,кто может .
> Дата: July 10, 2000 at 18:58: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
112782
Большая квадратная кнопка напротив твоей двери как раз ее и открывает. По дороге ты наверняка пересекся с рыцарями-скелетами -- возьми любой щит и положи на кнопку - дверь откроется. Когда я играл волшебником, я этого прикола не знал, и проходил это место так - напротив двери делал гризли (он потолще) и сажал охранять дверь. Потом, стоя на кнопке, отправлял охотиться. В итоге - медведь проходит в дверь, а ты, как в метро, протискиваешься за ним пока дверь не закрылась.
Дата: June 12, 2009 at 09:34:06 Автор:Uroban
Ответ N:2
25469
У этих дверей метсо перед ними окрашено, у одной в желтый, у другой в красный цвет. Двери выходят на коридор. Если пойти в одну сторону, то выйдешь на группу комнат с телепортаторами (такие круги с рисунком внутри). В комнате с полом желтого цвета найдешь золотой ключ. Если пойти в другую сторону коридора, то выйдешь к лесничному пролету, ведущему вниз. Спускайся. Найдешь там на комнату с гробницей. Оттуда вывалится рубиновый ключ и вылетит птица, которая начнет кусаться и после нескольких ударов по ней превращается в чувака с мощной булавой. Одним ударом прибить может. Поэтому избегай ближнего боя. Я с ним поступил так, взял лук со стрелами с ошеломлением или сотрясением. Как только чувак появляется (убежать от него через двери нельзя, их заклинивает), я от него убегаю, пуская в него магию сотрясение несколько раз. Он останавливается, впадая в транс, тут я его и забиваю из лука. Бери ключ и открывай двери. В комнатах за дверями квадраты на полу, на которые надо подвинуть блоки, стоящие там же в комнатах. После этого в коридоре появится еще один (широкий проход). Там ждет тебя новый персонаж, с которым можно расправится также как и с выше упомянутым чуваком. Только на него больше влияет магия электрошок.
Дата: May 31, 2001 at 22:46:06 Автор:Зверев Дмитрий




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 04:40:58All Rights Reserved