M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Волк овце не собака (как пройти уровень где пушки,мёд)
Kate
помогите пройти уровень где за дверью ещё две кнопки жёлтая и красная.Как там красное чудище победить и мост какой то построить?И вообще как его весь пройти?
> Дата: June 05, 2008 at 17:31: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
111420
очень просто! надо взять мёд, и положить его с одной из сторон качелей, самому прыгнуть на другой. мёд упадёт рядом с семом. Потом устанавливаем трубы так, чтобы ядро попало в улий, и тогда пчёлы нападут на сэма. тырим овцу и несём её в замок. там ставим на кнопку. начинается сражение. надо прыгать по ступеням на шестерне, чтобы засветить кристаллы. и так с 4 шестернями. а дальше надо тока занести овцу в круг.
Дата: November 26, 2008 at 20:16:18 Автор:николай назаров
Ответ N:2
112612
В начале возьмите мёд.Потом идите по тени,когда прошли увидите пушку которую вы можете самонаводить и стрелять с которой.Дальше там есть искожатели которые нужно двигать в нужном направлении и тогда бомба изменит своё направление.С помощью искожателя вы будете бомбить улеи до тех пор как вы не переместите пчёл в улей за спиной сэма. Дальше там есть качели на сторону которой вы поставите мёд.а на другую сторону прыгните вы и мёд полетит к сэму.Дальше с помощью направителей вы должны забомбить улей за спиной сэма.
Дальше вы сами увидите и украдёте овцу. Думаю с кнопками уже всё понятно.откроется дверь и вы оставите овцу ,а сами побежите со всей скорости к кружку.Около ворот появится красный монстр.позже вы должны специально умереть. Вы окажетесь около ворот.
Чтобы уничтожить босса, вам необходимо включить три кристалла в комнате, - он боится света, и, как только все три камня заработают, враг позорно бежит. Чтобы запустить кристалл, нужно, чтобы на кнопке, охраняемой боссом, кто-то стоял. Это может быть овца, либо- А вот это уже секрет. Все дело в том, что босс не подпускает вас с кнопке, прыгая по земле и создавая ударную волну. Такая волна отбрасывает как вас, так и овцу, поэтому сие животное мы используем всего лишь один раз. Когда кнопка задействована, нужно стать на лопасти лебедки, и, прыгая по ним, вертеть ее по часовой стрелке.
Вернувшись за овцой, зайдите вместе с ней в комнату, но не всходите прямо на пол залы, а стойте на небольшом участке, соединяющем пол и мост. Подойдя в его правый угол, опустите овцу, и, когда она уже почти станет на кнопку, бегите к лебедке (пес побежит за вами) и прыгайте на нее. Прыгнув четыре раза, вы включите первый кристалл. Теперь оставьте овцу в этом положении, и идите ко второй кнопке. Действуем без нее. Став слева от босса спиной ко входу, перепрыгните ударную волну, и, пробежавшись по кнопке (босс должен обязательно бежать за вами), с самого края пола прыгайте на лебедку. Вызвав второй кристалл, точно так же вызовите и третий, после чего по телу босса вместе с овцой переберитесь через провал.
Дата: May 21, 2009 at 08:12:54 Автор:Nikita
Ответ N:3
112756
В подсказке к боссу говорится, что он боится света и ему легко вскружить голову. Нужно побегать вокруг него кругами, затем из стены выдвинется одна из шестерёнок, нужно сделать на ней несколько прыжков (и при этом не упасть вниз). После этого часть комнаты зальёт свет и босс отступит назад. Повторить 4 раза не умирая.
Дата: June 10, 2009 at 21:50:11 Автор:Zak
Ответ N:4
113336
Короче надо ходить по тени чтобы тебя пушки не замочили......там нужно найти пушку(она в углу огароженная колоннами)и стрелять из неё по ульям.....первый раз она стрельнёт прямо и попадём прям в цель.....затем нужно двигать трубы так, чтобы пушка попала в другие улья...затем когда все пчёы будут в одном улье(за сэмом) нужно найти качели и на один конец постпвить банку мёда, а на другой прыгеуть. Банка упадёт около сэма и разобьётся. затем нужно подвинуть трубы так чтобы пушка стрельнула в улье которое за сэмом...после сэм будет бегать вокруг овец и ты можешь спокойно подойти и взять овцу...потом несёшь её в круг,но перед этим придётся сразиться с монстром....вот и всё)
Дата: September 20, 2009 at 19:56:44 Автор:Настёнка




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 16:39:16All Rights Reserved