M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Dungeon Keeper 2 (уровень с тремя принцами)
Olyk
Подскажите, как этих принцев изловить? Чтобы он крик не поднял и все такое прочее....
> Дата: July 14, 2000 at 21:02:47 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
36778
У принцев прописан путь до порталов, поэтому никакие двери их не остановят. Я строил ледяные ловушки рядом с порталами (по 2 на каждые врата), верный способ остановить принцев.
Дата: January 11, 2002 at 01:44&# Автор:vadim
Ответ N:2
95831
Я в свое время сделал так. Когда все рыцари достаточно отдалились от порталов, я шустренько собрал всех тварей в охапку, вывалил на одного рыцаря, шибанул его молнией и поставил на голову флаг атаки, чтоб не повадно было. Путь отступления второму отрезал Рипером,предварительно захватив мост. С третьим я поступил следующим образом: скинул к нему темного ангела 10-го уровня, шандарахнул молнией и вселился в ангела. До свидания =)))
Главное - все сделать быстро и четко.
Дата: February 17, 2005 at 15:39:07 Автор:Dro
Ответ N:3
107545
Отрезай им пути отступления. Т.е. захватывай постепенно территоhb. по которой они ходят.Но только одним импом а то они свалят тут же. И как тока захватил мост сразу ж его уничтожил чтоб осталось уже не 3 а 2 пути отступления а те кто остался около третьего отрезанного думаю обречены)))).И ещё совет.Строй сразу же в начале уровня кладбище и прокачивай вампиров.Они те хорошо помогут. И постепенно бей молнией или просто убивай отставших от принца существ.При этом нужно чтобы он не заметил, иначе пипец. И ПОЧАЩЕ СОХРАНЯЙСЯ вот те мой совет.
Дата: September 13, 2007 at 00:26:52 Автор:Артём
Ответ N:4
108458
Можно отрезать комнаты по одной - например, изловить 1-2 принцев на острове, который связан с основной крепостью героев каменным мостом. Достаточно захватить мост и удалить 1 фрагмент. Пока ты не схватишь хотя бы 1 принца, тревоги не будет. Уровень длинный и расходный...
Насчет остальных - можно пожертвовать несколькими импами/бесами/как-их-там-еще и захватить верхний переход, а когда принцы будут там (сиречь между порталами) - отрезать их войсками (тренируются на халявной арене ;) ), захватить оставшихся после острова принцев(принца), а потом неторопясь захватить последнего.
Переманивание осуществляется помещением принцев из тюрьмы в пыточную с последующим исцелением (иначе откинут копыта и немного умрут, а миссия будет провалена). А потом просто ждать...
Дата: January 01, 2008 at 01:56:22 Автор:werdry
Ответ N:5
111458
нужно построить возле трех порталов куда они бежат построить ловушки когда они будут туда бежать их ловушки убьют
Дата: December 02, 2008 at 22:12:51 Автор:Artem Butkevich
Ответ N:6
111495
Нужно посроить ловушки возле порталов куда они бежат когда будут бежать их ловушки убьют
Дата: December 07, 2008 at 01:03:32 Автор:Artem
Ответ N:7
21757

Ну вот, наконец-то попался уровень, где придется хоть чуточку подумать. Ваша задача - пленить трех принцев. Если вы атакуете любого из них, то с криком: ╚Братья, бегите╩, тот бросится в бой. А братья-то, не будь дураками, - сразу слиняют в ближайший портал. Ищи потом портальную драгоценность. Поэтому ваша основная задача - отрезать им путь к бегству, перекрыв все порталы. Но по порядку.
Постройте мост к порталу. Копайте на восток из комнаты, что между сердцем подземелья и порталом. Найдете там арену с Черным Рыцарем десятого уровня! Неплохое подспорье, а, Хранитель? Теперь ройте золото вокруг вашего подземелья, но больше не прорубайте входов внутрь. На севере под охраной нескольких гигантов лежит артефакт, который открывает всю карту. Еще пять артефактов разбросаны по уровням. Их легко можно найти. Все пять поднимают уровень тварям. Халява! По старой привычке выбрасывая всякий мусор в портал или в Храм, добудьте себе хорошую армию. Начинайте тренировки на арене. Тренируйте всех не более чем до пятого уровня. Пока идут тренировки, импы копают золото вокруг подземелья. В самом начале к вам наведаются несколько фей, но Черный Рыцарь десятого уровня порежет их на кусочки. На юге вы увидите мостик, по которому изредка пробегает один из трех принцев. Постройте свой мост до вражеского и захватите его импами. Ни в коем случае не ввязывайтесь в бой. Часть импов лучше запереть в какой-нибудь комнате, чтобы не лезли куда ни попадя. На севере найдите и используйте артефакт, открывающий карту, - у вас уже достаточно сил, чтобы справиться с гигантами (Черный Рыцарь десятого уровня!). Теперь осмотрите карту. Порталов - четыре. Легче всего захватить тот, к которому ведет мост через лаву. Продайте его! Рыцари ходить по лаве не любят┘ Остальные порталы захватываются тактикой следующего вида: когда принц отходит от места, которое предполагается захватить, - отправляйте туда черного рыцаря. Затем быстро забирайте его, как только принц приближается. Таким образом уничтожьте охрану комнат. Свита принцев не опасна, поскольку ходит вместе с ними. Захватите комнаты импами и стройте секретные двери, закрывая туда путь. Секретные двери сразу запирайте, чтобы импы не шастали туда-сюда. Такой тактикой можно захватить все четыре портала героев. Затем, чего уж проще, - атакуйте. С накопленной армией из повелительниц, магов, захваченных гигантов (они же работают в мастерских) и, конечно же, основной ударной силы - Черных Рыцарей - справиться с принцами и их свитой будет по-детски легко. Рекомендую как минимум двух повелительниц накачать перед применением пятью артефактами, поднимающими уровень до пятого, так как у них на десятом уровне появляется очень неплохое заклинание - ╚заморозить всех╩. Сверху падает небольшой дождичек из чего-то замораживающего, и все враги, которые под него попадают, классно застывают. Принцев немедленно тащите в тюрьму, сбросив на их тела импов. Лечите их и - на пытки. Скоро они согласятся служить Хранителю против своего отца, и, когда последний перейдет на вашу сторону, - откроется путь к портальной драгоценности.
Дата: March 08, 2001 at 13:08:19 Автор:Alexandr aka Justus
Ответ N:8
21758
А ты отрезай их от врат героев!
Например, один из них бродит по мостику - так ты этот мостик захвати втихаря и ПРОДАЙ!
И он будет зажат (я зажал его на островке с двух сторон :)
А с остальными двумя пользуй секретные двери - тоже потихоньку...
Дата: March 09, 2001 at 19:33:06 Автор:mIST




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 19:43:49All Rights Reserved