M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:The Curse of Monkey Island (как достать из курицы карточку клуба?)
Сергей
Подскажите, как достать из курицы в таверне карточку клуба. И еще как забрать у хозяина таверны золотой зуб и смыться незаметно для него.
> Дата: June 04, 1999 at 02:58: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
1155
Возьми бисквит, надкуси его. Там личинки мух. Положи их на цыпленка. Забирай карточку.
Насчет зуба: даешь пирату конфету, а когда он попросит чего-нибудь пожевать -жевательной резинки, но из таверны не выпустит. Тогда дай резинку Гайбрашй, чтобы он сам пожевал ее (изображение попугая в сундуке). Потом прилепи ее к золотому зубу. Используй изображение попугая сначала на воздушном шарике, чтобы глотнуть немного гелия, а затем на жевательной резинке с приклеенным к ней зубом. Шарик вынесет зуб из таверны.
Дата: June 07, 1999 at 03:19:24 Автор:Оксана
Ответ N:2
4460
Чтобы достать карточку из курицы надо взять из бочки бисквит. После этого откусить от него кусочек (изображение с попугаем). Потом примени личинок на курицу и забирай карточку.
Чтобы взять у хозяина его зуб тебе надо сначало дать ему такую синюю фигню (ломатель челюстей), она находится в парикмахерской. Используй два раза рукой на мелком пирате и она у тебя. После того как ты дашь её хозяину дай ему жёвку и когда он надует пузырь лопни его. подбери зуб. Потом в инвенторе используй изображение попугая на жёвку. Потом совмести зуб с жёваной жёвкой. Затем используй изображение попугая на шарик, а потом на жёвку с зубом. Выходи из кафе. Используй тарелку с грязной лужей.
Дата: December 30, 1999 at 02:00:24 Автор:Данян




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 13:26:36All Rights Reserved