M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallou 2 (что делать в Анклаве?)
Dagger
Дело суть в том, что я не могу ни с кем поговорить (кроме старейшины) и не могу никуда пройти дальше тюрьмы и казармы. Под тюрьмой какая-то хрень с электрополом и дверьми, которые не хотят открываться, но что там делать? Блин, всю игру проблем не было, а тут такой облом...
> Дата: July 30, 2000 at 04:47: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
30844
Короче делай так - убей президента супер стим пакетами,по-моему надо всего 10 , взорви комп ниже этажом- освободишь своих, а дальше действуй по принципу сила есть ума не надо.Счастливого прохождения.
Дата: September 21, 2001 at 13:13 Автор:НИКОЛАЙ
Ответ N:2
36617
Двери открой компами,а всех мочить совсем не нужно.
Президента можно грохнуть пласт.взрыв.подбросив её ему
"в штаны".А реактор может вырубить профессор,наход.
под комнатой президента.
Дата: January 09, 2002 at 11:34&# Автор:SHARON
Ответ N:3
37545
Проходишь через эллектрические фишки этажом ниже,убиваешь презедента 7 супер стимпаками ,берешь у него призедентскую карту ,идешь вниз, там вниз-влево ,там стоит доктор, говоришь ему, чтобы он взорвал генератор идешь к выходу перед выходом,увидишь отряд ,а дальше будет стоять мутант(999 жизней),сержанту отряда предлагаешь помочь замочить гада ,идешь к компу ,захожишь в него как президент и выбираешь подавление восстаний ,затем наблюдаешь за смертью урода и уходиш.
Дата: January 18, 2002 at 14:41&# Автор:Мецгер
Ответ N:4
42041
Двери можно открыть с помощью компов (нажимай все подряд) двери и откроются!!!!!!! Если никто не разговаривает ,то всех мочи (кроме своих конечно).
Дата: March 19, 2002 at 19:07 Автор:voice-cool
Ответ N:5
45421
Tips:
К этому моменту у вас уже должен быть Advanced Power Armor, в нем вас будут принимать за своего. Оставьте своих спутников в зале с турелями.
1 уровень:
Поройтесь в шкафах, обязательно возьмите взрывчатку (если у вас ее нет).
2 уровень:
Поговорите со старостой своей деревни и с одним из жителей Vault 13.
3 уровень:
Проходим 9 комнат с электрическим полом:
Дата: May 16, 2002 at 01:58:07 Автор:Kayoreal
Ответ N:6
47721
Всё делается гораздо проще: взломай комп возле электрического пола, спускайся к реактору, там стоит учёный ,подложи в карман взрывчатку (Это сложно я с 18 раза) и отойди, когда он взорвётся, появится надпись: через 10 минут реактор самоуничитожится, (не выбирайся на ружу там чел с 999 жизнями) лучше поспи 15 минут все взрывается, ты труп, но игра пройдена ,дык ты уже уплываешь на корабле и появляется ядерный гриб. (И не слушай остальных не взрывай и не убивай никого, кроме учёного возле реактора, точнее в соседней комнате.
Дата: June 26, 2002 at 04:04: Автор:Martyshin Gleb
Ответ N:7
52559
Из основного зала нужно спуститься по лестнице которая будет вниз затем поговорить со старейшеной и дальше направо(там еще одна лестница) ты появляешся около электрических дверей там надо по кругу ходить пока новые двери открываться нестанут (кстати штука эта призеденским ключом называется). Во время хождения по кругу надо в левый дверной проем заглянуть там в товарах жизненно необхадимых ГЭК валятся будет его взять надо, ато остальные двери открываться не станут. Далее после дверей идешь налево к доктору, который в отдельной комнате сидит(там еще вентилятор крутится). Говоришь с ним насчет того ,что он мол плохим делом занимается и уговариваешь пустить в вентеляцию токсины FEV, затем часик отдыхаешь. И идешь к человеку в смокенге(президенту) ,когда он начинает говорить отвечаешь ему что делал обход и все в порядке. Потом вкалываешь ему 10-15 суперстимпаков, он дохнет, берешь у него призеденскую карту и вперед к лестнице ,которую ты прошел(та что левее стола секретарши) .Там стоят люди в броне братства ты их не трогаеш,а проходишь к терминалам(далее в одной из комнат) закладываешь динамит лучше на 3 мин, а потом убегаешь. Бижишь вверх по тойже лестнице и к открывшимся дверям запасного выхода.В конце твоего путишествия тебе Френк встретится, ты его убиваешь и бежишь.
АНКЛАВ взорван.
Дата: September 14, 2002 at 16:23 Автор:Ivan Kuzin
Ответ N:8
64425
Идти надо туда где хрень с дверьми и эл.полом. Там у каждой двери терминал, жмёшь на него и дверь открывается, нужно открывать так все двери (нужно угадать порядок какую дверь когда открыть).
Дата: March 03, 2003 at 22:35:52 Автор:Silentium
Ответ N:9
68110
Хотя эта реплика немного не в тему, я уверен, мало кто о нем знает об этом, даже разработчики игры.. Если вы подойдёте к святому отцу-пьянице в Нью-Рено после прохождения игры, вас ожидает приятный сюрприз.
Это лишь одна из немногих маленьких тайн, дарённых мною вам, смертным. Искренне ваш, Избранный.
Дата: May 11, 2003 at 22:46:11 Автор:Death Claw
Ответ N:10
79255
Комбинация такая: ты заходишь в верхнюю среднюю (первую) и активируешь комп. Затем идёшь налево (от персонажа) в правую верхнюю (от тебя) и тоже активируешь комп. В левой верхней должна открыться нижняя дверь. Если не открылась - активируй комп. Потом бежишь через левые среднюю и нижнюю и в нижней активируешь комп. Затем в нижнюю среднюю и снова активируешь. Потом идёшь в нижнюю правую и опять же активируешь. Дверь открыта.
Дата: December 29, 2003 at 06:01:41 Автор:Левендор
Ответ N:11
85023
Есть дополнительный совет, можно через компьютер перепрагроммировать туррели, и они будут смтрелять по Френку, пока он их не замочит, зачастую когда так делаешь, тебе остаётся выстрелить в него всего лишь раз.


P.S.
Приятно видеть, что хоть некоторые добросовестно прошли игру :)
Ещё приятно, что хоть некоторые играли в неё просто так после прохождения, и знают такие секреты, я таких людей знаю человека 3, из их один я, ещё один знакомый, и новый знакомый избранный, остальные это знают с помощью других людей :)
Дата: March 30, 2004 at 07:33:16 Автор:Arstein
Ответ N:12
85816
В Анклаве нужно убить "мощного" РОБОТягу-Мутанта.
Сперва нужно пройти до экрана, где пробегает элю заряд( попутно подсобирывая оружие), затем на этом экране в комнатках справа и слева порыскать анклавовскую усиленную броню MARKII, после пройти комнату с эл. полями, затем на локациях после: 1)видим президента, если хотим - базарим с ним, затем берём динамит(лучше, если белый) и у себя в инвентаре!!!(предварительно зайдя в инвентарь и с правой кнопкой мышки и значком применения ставим на таймер.) Затем подходим вплотную к президенту и, не выбрасывая динамит, ждём, пока он не взорвётся. Если удача с вами, то он с первого раза одаст ноги, коммерсант фигов. Берём у него през. карточку. Затем мы увидим комнатку(слева на одной локации). Там будет в одной комнате учёный, а в другой, ниже, охрана. Если у вас разговорник хороший, то, поговорив с ним на тему ужасного будущего и, подумав, он пустит газ в вентиляцию. Затем подходим к трём компам на третьем уровне(3 штуки) и, применив около них динамит, сваливаем на начальную локацию через коридор вверху локации. Когда вы попали на первую локацию, где вы были в самом начале, поговорив с братвой, тусующейся за дверью, вы можете их уговорить не кривляться, ведь таймер тикает, и помочь завалить Энклейвера. Заходим в зал и по стенке доходим до компа.(НИКОГДА НЕ МОЧИТЕ ТУРЕЛИ, ПРИИДЯ НА БАЗУ ЭНКЛЕЙВЕРОВ!!!). заходим в комп и активизируем турели. Вот смеху-то будет!!! Кстати у турели также есть св-во наносить критические удары!!! И ещё один момент. Лучше на базе ни в кого не стрелять, т.к. после этого, кажется, турели активизировать нельзя. и ещй один!!! момент. Берите бонус, чтобы в инвентарь заходить за 2 о.д., т.к. в инвентаре можно делать что угодно, хоть лечиться. ...Затем смотрим ролик и, если хотим, продолжаем играть ДАЛЬШЕЕЕ!!!
Дата: April 15, 2004 at 19:21:34 Автор:DR001
Ответ N:13
87890
Не в коем случае не мочи пулеметы на входе в АНКЛАВ, и не трогай главный комп (как и все остальные компы анклава)!
С президенской картой, активировав терминал, они будут мочить Харигана (вместе с его друзьями если твоя речь > 110)!
Дата: May 30, 2004 at 20:03:05 Автор:BelSpirit
Ответ N:14
89224
Если развить ловушки до 100 и взлом до 150, то можно эти двери взламывать. Всё просто подходишь обезвреживаешь ловушку и взламуешь.Дальше нужно достать президентскую карту.Есть много способов:накачать суперстимпаками, подорвать и в конце концов просто убить. Затем нужно поговорить с учёным и приказать разрушить базу. Потом бежать на выход, договориться с Анклавовцами там стоящими, и включить в компьютере повстанчискую программу.
Дата: June 27, 2004 at 02:02:05 Автор:Death
Ответ N:15
12135
Dagger, мочи их всех, если ты достаточно крут.
Дата: August 14, 2000 at 15:59:20 Автор:Bald
Ответ N:16
13179
Те двери открываются с помощю компов, которые стоят под каждой из них.Если по ним кликать в правильной комбинацыи, то двери пооткрываются и ты пройдеш дальше.А там есть с кем поговорить.После того как ты всех перемочиш,нужно будет отрубить силовые поля.А вот каким оброзом это сделать я сам не знаю.
Дата: September 20, 2000 at 15:07:21 Автор:gaga
Ответ N:17
13740
Чтоб отрубить силовые поля взорви комп на этаже ниже президента.
Дата: October 07, 2000 at 09:20&# Автор:Макс
Ответ N:18
23710
В Анклаве надо делать следуююшее: пройти по этому полу с дверми, двери открываються в особом порядке ,как мазайка,там две комнаты спарва и лева, в одной улучшеная брона ,в другой Г.Е.К.К. ешё один.Дальше легко.
Дата: April 23, 2001 at 23:10 Автор:Silver
Ответ N:19
24002
Двери можно открывать напролом(Обезвреживаем ловушку, взламываем). Перед тем, как запустить часовой механизм, лучше сразу вех замочить.
Дата: May 01, 2001 at 21:25:20 Автор:Станислав
Ответ N:20
24461
Даггер, всё просто. Во первых ты дверки можешь обезвредить и взломать. Во вторых имеется сайт где указано где какую дверку открывать компами. Убивай, где это было ваще не помню. Короче на этаже есть банка для деревни и жестянка для тебя.
Президу положишь в карман динамит и уйдёшь. вернёшься заберёшь пропуск. ещё вниз. техник. болтаешь пока реактор не отключит. Запечатанные двери открываются и бежишь к Франку Хулигану. Суёшь пропуск в комп и подавляешь восстание. Пока турели выясняют кто из них Больше мужик Драпаешь к выходу. Бум, титры.
Дата: May 10, 2001 at 22:02:46 Автор:Хрен (не обижайтесь)




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 21:25:49All Rights Reserved