M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Transport Tycoon Delux (несколько вопросов)
Victor
Да... У меня появилось несколько вопросов по игрушке:
Во первых, что происходит с Goods? К примеру я проведу ЖДветку к городу, начинаю возить Goods, но через пару меяцев город отказывается принимать мои товары и также запрещает строить что либо в его зоне. С товарами фиг с ними, но как сделать, чтоб можно было сново строить станции в городе? А то хочу построить к примеру аэропорт, а нельзя!
Во вторых, что делают такие функции в меню города, как "Построить статую" или "Отремонтировать дорожную систему"??
В третих, нужно ли вообще перевозить Goods? А то я думаю что они нужны для того, что бы города хорошо развиались. Ток ли это?
В четвертых, ответьте пожауйста на E-mail. И да, к стати, в остальном я могу помочь. Так что обращайтесь!
> Дата: August 01, 2000 at 00:17:31 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
30934
Принимает город Goods или нет зависит от того, имеется ли в зоне станции некоторые специальные здания. Присмотрись внимательно и ты поймешь какие. иногда проблема с прекаращением приема Goods решается присобачиванием в сторону центра чего нибудь типа автобусной станции (если ж/д). Кстати есть забавная дырка - ты можешь строя и снося пассажирскую и грузовую автобусную остановки отдалится достаточно далеко от исходной точки.
Дата: September 24, 2001 at 12:00 Автор:Maxx
Ответ N:2
44788
1)Если город не даёт строить в его черте, то понасажай около него дохрена деревьев, городская администрация полюбит тебя, и позволит строить.
1а)Для того, чтобы город снова стал принимать товары, выбери в его меню "fund commercial buildings", или что-то в этом роде, пару-тройку раз с перерывом,и подожди немного. 99%, что пойдет на ура.
2)Для чего строят статуи, я точно не знаю, но есть предположение, что для улучшения отношений с городской администрацией (см. выше).
Ремонт дорог, с одной стороны, на полгода портит жизнь конкуренту, перевозящему по городу пассажиров, и ещё, возможно, также улучшает отношения с городом.
3)Действительно, товары - важный стимул для роста города.

P.S.
Вообще, желательно вывозить со станций всё, что можно - залёживающийся на них груз портит рейтинг => плохое отношение в городах и низкая производительность промышленности.
Дата: May 05, 2002 at 16:13:31 Автор:Dr. Tycoon
Ответ N:3
104661
Самый легкий способ не заморачиваться с Goods. А возить пассажиров и почту. Станции строить не менее 2х путейными, а лучше 4х. Тк города быстро начнут рости и поезда будут ходить полными.
Второе - это для изменения отношения к твоей компании в городе, но... тут если в городе уже ваша компания и конкурент, для беспрепятственного строительства нужно отношение к своей компании поднять лучше уровня конкурента.
Третье - а ХЗ. Я их возил по началу, а потом отказался и избавил себя от больших убытков. Ведь пустые вагоны гонять не прибыльно.
Дата: November 30, 2006 at 11:25:40 Автор:Strutter
Ответ N:4
11796
1. Goods надо возить обязательно, хотя это и опасно - ежель взялся их возить - вози постоянно, иначе испортишь к себе отношение - результат - ничё не дадут строить... :(
2. Эти фичи - для повышения уровня отношения к тебе.
с другой стороны - работает это всё действительно несколько странно.
3. А мыло у мя не работает, так что увы... :)
Дата: August 03, 2000 at 18:03:06 Автор:Алкоголик




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 23:03:18All Rights Reserved