M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Icewind Dale (Для чего нужны камни?)
alex
Для чего нужны различные камни(например -глаз рыси, топаз и другие)???
Да и еще как учить заклинания?
вродебы они у меня есть а герои не учат?
Да и команда воскресить Что она делает я не
вижу никакаго эффекта?
Помогите!!!
> Дата: October 08, 2000 at 20:15&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
13804
Привет, с удовольствием помогаю!
1)Камни нужны только для того, что бы они занимали в твоём инвентаре место :), ну и на продажу конечно же! Больше их использовать никак не получиться!
2)С заклинаниями такой фитч придумали разработчики: ты сначала учишь (записываешь в магическую книгу) заклинания, а что бы ими воспользоваться нужно их ещё и запомнить! Когда открываешь книгу мага или свиток клерика, там на правой стороне записаны заклинания, которые вообще твой маг или клерик знает, а слева записаны заклинания, которые твой маг или клерик запомнил(ла)! Вот те что он запомнил и можно применять! Но сразу ты сможешь запомнить только 2 или 3 заклинания, а когда будешь постепенно накачивать магов, клериков, то сможешь запоминать больше! Что бы запомнить заклинание нужно просто кликнуть левой кнопкой по тому заклинанию в книге, что хочешь запомнить! И оно появиться в левой части книги! После колдования придёться отдохнуть пару часов, что бы поколдовать ещё разок! Фуххх, еле написал.. :)
3)Наверно у тебя перевод волка номер семь :)
Вообще-то по англиски оно звуучит так: turn undead, а значит попугать мертвецов :). Когда ты нажимаешь на это заклинание клерика или паладина, то враги-мертвецы (скелеты большие и малые и тд. и тп.) разбегаються и теряют определённое количество жизни! Очень кстати класное заклинание, особенно в начале игры!
4) Лучше не допускать, что бы твои герои умирали! Но если вдруг умер, а лоадиться далеко или облом, то просто пойди в город(а) и найди там священика, он за 100 монет (а вот эльфа почемуто надо воскрешать другим заклинанием да ещё и за 200 монет, дискриминация какая-то :) воскресит твоего героя.
Ну как всё понятно? А то что то я слишком мутно всё тут описал, ну да ладно!
Приятного прохождения!
Дата: October 10, 2000 at 18:00:59 Автор:Avatar




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 02:36:22All Rights Reserved