M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (сердечная недостаточность Роджера Вестина?)
Rommy
Когда Бишоп (Нью Рино) дает задание убрать Вестина, он просит представить это как самоубийство. В КНР шериф (полицейский на углу первого перекрестка при входе в город), пробалтывается, что у Вестина последнее время пошаливает сердечко. У второго доктора (внизу экрана) в шкафчике можно найти шприц с красной гадостью (один незаметный укольчик?)и пластиковый пузырек с пилюлями(старик по ошибке принимает чрезмерную дозу дигиталиса?) Вот это мог бы быть сюжет! Но...

ничего из этого не работает. А Вестина и так можно грохнуть. В чем смысл всей этой возни со скрытностью, подскажите? И зачем тогда все эти таблетки и шприц? Я что-то не понял.
> Дата: November 09, 2000 at 19:56& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
20212
Может быть у тебя версия игры корявая. Я брал этот шприц с отравкой и топал к Вестину, заходил к нему, а потом вводил ему эту иголочку куды надо. "Ой что то у сердце заболело" (последние слова перед его смертью).
Дата: February 05, 2001 at 20:50:58 Автор:Добрый Хорриган
Ответ N:2
21252
Во-первых перед тем как его убить можно притвориться, что ты передумал и заработать на этом денег, а если шприц не работает - взять любую взрывчатку, подойти к нему, нажать "Воровать", но ничего не воровать, а положить взрывчатку. С первого раза, если навык не раскачан может не получиться, а за несчастный случай сойдет вполне. А вообще, подумайте, стоит ли его убивать, если еще не отнесли ему голодиск (на этом тоже можно заработать и карма повысится).
Дата: February 25, 2001 at 17:29:48 Автор:ALICE
Ответ N:3
21388
Самый лучший вариант - кольнуть ему ДЖЕТ или ПСИХО. Если использовать яд, это может не понравится Бишопу.
Дата: February 28, 2001 at 13:34& Автор:Сергей




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 16:02:13All Rights Reserved