M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Tief Gold(Где после "глаза" город с речкой?)
Alex LEXX
Камрады,где город с речкой? где в реке плита с углубле
нием?Открыл решотку с помощью обломков статуй,успел открыть дверь отмычками,открыл обе двери,всё прочитал и забрал "каменный ключ" многоугольный.Что делать дальше?! (Почитал советы,но ничего вразумительного не нашёл.Пишут врде бы надо в какой то речке(канале) за какой то решоткой найти углубление подходявое под этот каменный ключ и "всё будет в ёлочку", но ничего нигде не смог отыскать.Ни в этом месте города ни, в городе за подёмным мостом. Вроде бы всё обплавал-начиная от островка,где дал прикурить огненной стрелой статуе,
кончая местом гибели "невинного" животного(там где два здоровых проёма в стене [и можно свалиться в канал] и есть лесенка наверх в комнатушку)Куда далее двигать???
> Дата: November 10, 2000 at 02:11:33 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
17078
Что то ты запутал всё)
Вообщем, если ты уже с каменным ключём и всё прочитал, то ты идёш дальше, а не назад возвращаешься, т.е. начало уровня как бы...)там ещё в этом переулочке колодец стоит и речка протекает, ныряешь, плаваешь, по течению с правой стороны в стене квадратик тёмный там то и ключ применяешь, открывается стена и плыви туда.....успеха!!!
Дата: December 19, 2000 at 19:00:18 Автор:Ksusha




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 05:25:47All Rights Reserved