M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Creatures 3 (Как создавать цветных норнов)
anjel
Я тут где то читала, что:
1)можно делать цветных и быстрорастущих норнов;
2)можно управлять гренделями так же как и норнами;
Как это сделать.
> Дата: November 20, 2000 at 19:13& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
88100
Гренделями управлять очень просто нужно завести норна в джунгли на 3-й этаж. В самом правом конце есть такая штучка; нужно чтобы норн сделал что-то с этой штучкой, чтобы она распалась на звездочки. Тогда ты сможешь управлять гренделями и эттинами.
Цветные норны получаються путем скрещирания разных типов норнов друг с другом исскуственным путем. У меня как-то получился зеленый норн, и я часто не могла найти малыша в траве :) Только надо иметь большую удачу чтобы что-нибудь получилось.
Дата: June 05, 2004 at 13:21:30 Автор:Phoenix
Ответ N:2
16539
На счёт цветных норнов не знаю, а вот грендлами можно управлять взяв их за руку. В их мире у болота в самом конце есть иконка бабочка, взяв её норном, ты сможешь держать их всех за руки.
Дата: December 12, 2000 at 12:44& Автор:Иринка
Ответ N:3
19255
Ангел, ты Можешь создавать ЦВ.Норнов. Всё это из-за генетики!
Дата: January 18, 2001 at 23:27:05 Автор:Оля
Ответ N:4
28121
Я очень люблю играть в Creatures 3 и могу помочь тебе. Чтобы сделать зелёного норна нужно взять три яйца разных расс и дождатся пока они вылупятся ( сначала два первых а потом третий, так будет меньше хлопот). Всех этих норнов скрести. Утебя может и не получиться зелёный норн, но если ты будешь настойчева и выведешь норна с головой и туловещем коричневого норна, руками и ногами полосатого и хвостом пятнистого то у тебя получится зелёный норн. А других цветах я не знаю, но ты можешь попробывать скрещивать норнов.
Гренделями и эттинами управляь легко! В джунглях есть четыре кнопки, на одной нарисованны значки миров - пустыни и джунглей. Подведи норна (желательно нажавшего камень знаний) к кнопке и напечатай, нажимая левой клавишей на кнопку: "дави штука". После того как норн нажал кнопку, кнопка исчезнет, появятся звёздочки и сообщение что ты можешь управлять гренделями и эттинами. Лутше активизируй все кнопки так, нажав кнопку в море нажав кнопку shift и взяв норна за руку ты поднимишь и перенесёшь норна в любую часть корабля. anjel если ты думаешь что таким образом ты избавишься от гренделей раз и навсегра то лутше убей первых двух а потом дождись появления их яиц и положи яйц в воду. Так их не придётся постоянно убивать.
Немного о гренделях. Все грендели мальчики. скопируй их яйца в аппарате копирования и ты сможешь сделать много гренделей. Чтобы поиметь девочку тебе нужно скрестить двух мальчиков в девочку. Незабудь оставить два яйца, для безопасности. С эттинами всё также, только эттинны девочки.
Дата: July 24, 2001 at 12:14:26 Автор:Полтна




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 05:06:09All Rights Reserved