M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Starship Troopers (4 уровень)
Steve
Люди, помогите , не знаю, что делать ,кажеться в 4 уровне застрял и все, уровень где в первые появляються летающие БАГИ. Так вот на этом уровне 4 задания, 1 добраться до форта и поубивать багов, 2 освободить трех типов, 3 освободить 2 жителей , а потом надо идти к тому же форту, где первое задание, там на возвышенности, туда никак залезть нельзя, есть какое-то логово и вокруг летают куча БАГОВ, что там делать, не могу понять, уничтожить не могу, захватить тоже в общем на этом застрял капитально:(((
> Дата: November 30, 2000 at 00:50& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
35156
На самом деле все предельно просто и тупо!
Ставим отряд треугольником, берем одного чувака и отбегаем метров на 10, когда летающий баг пригнездует вашего чувака кушать - бежим сломя голову к отряду. Бага естественно расколбасят по первой программе, НО обычно они недобитыми падают метрах в 5 и начинают ползти к вашим отморозкам(отморозкам - потому что ини их сразу расстреливают). Именно в этот момент доблесный дембелт с ловушкой и ловит отмороженного бага, ну а затем вызываем(командиром) за ним(багом) транспорт! Вот и вся война!
Дата: December 22, 2001 at 17:04:48 Автор:Kaas
Ответ N:2
35888
Просто дело в том что в мисси указано ,что ты должен захватить летающего жука, так вот у твоего камондира (Джони Рико) есть в этой миссии ловушка для них, теперь внимательней читай, отойди с отрядом на равнинную местность, любую какая тебе понравится и возьми одного человечика и отбежи от группы недалеко в это время летающие жуки нападут на него тоесть будут лететь низко и сбивать его, ты должен взять командира и когда жук будет пролетать мимо наведи на него стрелкой и нажми на него, но помни ,что жуки очень быстро летают ,ты должен успеть нажать на него и тогда командир выстрелнет и жук будет в пучке света ,но этот пучёк света бысто испоряется и тогда жук летит дальше на экране снизу в левом углу ,где отдавать приказу ты найдешь кнопу забрать жука или по другому у какго перевод какой у тебя появится значок в место стрелки наведи на жука в пучке света и тогда прилетит корабль и заберёт его вот и вся миссия и к стати в следующих миссиях эти логова летающих жуков можно уничтожать.
Дата: January 03, 2002 at 19:54&# Автор:Darec
Ответ N:3
58554
Если нажать SHIFT то можно смотреть на верх , а целиться можно так же как и солдат выбирать (в квадратик курсором)
Дата: December 31, 2002 at 22:08:25 Автор:Volig
Ответ N:4
17065
Надо выбрать типа с захватывалкой, желательно с броней и бегать за птичками, иначе не пройдешь,
я мучился минут десять, но всетаки зацепил одну.
УДАЧИ :)
Дата: December 19, 2000 at 17:42& Автор:ALEX
Ответ N:5
22895
Да я там тоже мучался - но зацепил почти по случайности - когда к горе приходишь то на противоположной стене сидят летушки. подходишь поближе, а потом ловишь главным.
Дата: April 01, 2001 at 23:29:13 Автор:tot_ra




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 13:03:27All Rights Reserved