M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:GTA 3(появится ли эта игра?)
Артур
Мне некоторые люди говорят, что появится gta3,а некоторые говорят ,что не появится, так каков ответ?
> Дата: December 26, 2000 at 13:27& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
36779
Игра появится весной 2002 года.Я прочитал это на офицальном сайте GTA 3
Дата: January 11, 2002 at 11:56:06 Автор:Anton
Ответ N:2
36905
GTA3 - продолжение популярной серии Grand Theft Auto, которая объединяет в себе все лучшие черты предыдущих частей игры. Действие игры происходит целиком в Liberty City, который разделен на три части: Brooklyn/Queens (индустриальный район города), Manhattan (коммерческий центр) и New Jersey (пригород). Вы можете переходить из одной части города в другую с помощью поездов, туннелей, мостов и даже паромов. Каждый из трех районов поделен еще на несколько более мелких частей.

Пeшеходы будут обладать определенным уровнем искусственного интеллекта, который позволит им продолжать свои занятия даже после того, как они исчезнут с экрана. Одновременно на экране смогут появиться до 20 пешеходов. Тех из них, с кем вам надо будет общаться, вы легко узнаете.

Для создания игры используется новый трехмерный движок, и это не будет вид сверху. Игрок сможет изменять угол наклона камеры, но большей частью это будет вид от третьего лица.

В игре будет полный цикл смена дня и ночи, при этом 30 минут реального времени будут равняться одним игровым суткам. С наступлением темноты на улицах будет появляться все больше и больше криминальных элементов. Вместо счетчика времени у игрока будут реальные часы, поскольку миссии будут включать такие задания, как прибытие к 11 вечера к банку для его ограбления. Если вы опоздали, то можете попробовать успеть на следующий день в это же время.

Всего будет 40 автомобилей, все смоделированные по реальным маркам. В некоторых ситуациях вам будет нужен грузовик, в других - спортивная машина, а в третьих - малолитражка, чтобы попасть в определенное место на карте. Машины будут обладать реалистичной физикой движения, а также не менее реалистичной системой разрушения.

Без машины вы можете ходить, бегать или очень быстро бежать, однако после такого спринта вам нужно будет остановиться и отдышаться.

В игре к вашим услугам целый арсенал оружия, включая пистолеты, ружья, снайперские винтовки и т.д. В общем, все в лучших традициях GTA.

Дата: January 11, 2002 at 19:40:16 Автор:George Ambarcumyan
Ответ N:3
37733
Игра будет 16.04.2002
Я тебе дам описание.
Самые-пресамые хиты принято у американцев выпускать под Рождество, так как именно в это время любители поп-корна разбирают все игры, не обращая внимание на качество. А какой-нибудь долгожданный хит под Рождество будут сметать с полок в течение всего декабря и января.

Вот и Grand Theft Auto 3 выпустят только под Рождество. Не скоро, конечно, зато будет вдвойне приятно купить такую игруху себе на Рождество. А пока вы, дорогие читатели, отмечаете на календаре день выхода этого кровожаднго творения лап человеческих (ведь отмечаете?), я вам поподробнее расскажу, что нас ждёт.

Начнём с сюжета. Как вы помните, в прошлых частях его фактически не было, но разработчики из Rockstar Games решили исправить это досадное упущение. Итак, вы, т.е. ГГ (главный герой, а не Гарик Гагарин) со своей подружкой и другом прибываете в город Liberty City ради благородной цели, а именно, ограбить банк. Но, естественно, банк вместе с полицией не особенно переполнены желанием поддержать вас в этом благом начинании. Вас ловят. Но ваши верные друзья и союзники выкручиваются и всю вину скидывают на вас. К счастью, в камере с вами оказался какой-то спец по взрывчатке вместе с самой взрывчаткой. Он помогает вам сбежать, взорвав всю эту гадкую тюрьму. Итак, у вас три цели: стать самым авторитетным "типа реальным пацаном", прибить бывших друзей и, конечно же, ограбить банк. Аминь.

Для тех кто не в танке (надеюсь, таких меньшинство) расскажу вообще идею GTA. Как и во всех прошлых частях, мы должны выполнять различные задания всяких мафиози. Есть несколько враждующих корпораций для каждой из которых, мы вольны выполнять задания. Естественно, если вам какая-нибудь Якудза приказала взорвать несколько зданий, принадлежащих другой корпорации, отношение к вам со стороны этой "другой" корпорации к вам не улучшится, а сильно ухудшится. Но никто не мешает затем поехать к Якудзе и всех перебить там, т.е. здесь абсолютная свобода выбора. Как и в прошлой части имеется один город, названный Liberty City, поделенный на три района. Пока вы не накопите достаточное количество денег или не выполните все задания, перейти к другому району нельзя. А всего заданий обещают порядка девяноста, причём все разнообразные: от ликвидации вражеского авторитета до спасения какой-либо важной шишки из рук врагов.

Просто грех - не рассказать о графике. Наконец-то всё будет красивым и трёхмерным. Но для старых фанатов, привыкших к архаичному виду сверху, добавлена возможность наблюдать за происходящим так же, как и в прошлых частях. Порой вы сможете переключиться на вид из глаз, к примеру, при использовании снайперской винтовки, но в основном при стрельбе, как и во всех консольных играх, будет автоприцел, а от вас только требуется долбануть по кнопке.
В реальном времени будет меняться время суток. А вместе с временем суток будет меняться и аудитория: утром школьники и спешащие на работу приличные люди, вечером разнообразные бандюги, а ночью будут шататься и орать матерные песни разнообразные алкоголики.
Уничтожать пешеходов вы сможете даже эффектнее, чем в Карме. Правда, ничего неизвестно насчёт модели повреждений.

Разработчики обещают громадное количество оружия и машин. Про машины верить можно полностью и бесповоротно, так как мы уже видели их многообразие в прошлых частях. Улучшена возможность честно зарабатывать деньги, т.е. если вы украли такси, и к вам кто-то подсел, надо будет не просто возить этого некто кругами, а отвезти туда, куда он скажет. Вы сможете продавать мороженое, возить учеников в школу, да и просто водить автобус.

Не будет отставать от прошлых частей и музыкальное сопровождение. Разработчики обещают много разнообразной музыки, а так же, как и в прошлых частях, будет создаваться эффект, что вы и правда слушаете настоящее радио. Мало того, разработчики планируют приобрести лицензию на популярные хиты. Представляю, как мы будем давить и мочить конкурирующих бандюг под музыку Бритни Спирс.

Вот такую игру делают нам Rockstar'овцы ( к овцам не относится). Если у них всё получится, то на Рождество мы получим великолепный подарок.

Дополнение ╧1 . Всё-таки будущий шедевр продолжает поражать. Счастливчики, успевшие поиграть в Playstation версию этой замечательной игры, сообщает об очень неординарном и даже шокирующем новшестве. Не секрет, что в мире такой игры, как Grand Theft Auto 3, присутствуют куртизанки. Так вот, они исполняют роль... хм, аптечек. Жрицы любви, получив n-нное количество зелёных хрустящих президентов, начинают заниматься оральным сексом с главным героем. Здоровье увеличивается, а деньги можно вернуть, убив неразборчивую куртизанку. Надо сказать, очень спорное новшество, и неизвестно ещё, как пропустит его цензура... Такие вот дела.

Дополнение ╧2 Наконец-то появились отличные скриншоты из GTA 3. Спасибо Rockstar▓овцам. Что ж, теперь предлагаю приступить к уже более серьёзному разговору о графике этой игры. Пялиться на главного героя мы будем в течение всей игры, так что сначала о нём. Одёто наше чудо по последнему писку молодёжной моды. Штаны трубы с гротескным количеством карманов √ раз, далее идёт красивая кожаная куртка и синие кроссовки. Честно говоря, сложно представить серьёзного бандита в таких широченных штанах, да ладно. Не в этом дело. Раньше мы могли бы назвать изображение главного героя очень красивым, с точно сделанным лицом и одеждой. Но, к сожалению, после выхода Max Payne всё это кажется просто ребячеством. В конце концов, я просто не верю, что такие талантливые разработчики не могут сотворить нормальные фотореалистичные текстуры. Хотя возможно, так герой выглядит в примитивнейшей версии для Playstation 2, а на компьютере это всё будет выглядеть по-другому. Надежда, как говорится, умирает последней. Машины на мой взгляд выглядят отлично, к этому претензий нет. Кстати, раз уж разговор зашёл о машинах. Во-первых, на одном из скриншотов можно увидеть переднее зеркало, на котором худо-бедно, но всё таки показывается, что происходит у вас сзади(короче говоря, сколько взорванных машин и трупов вы оставили позади ;) ). Причём заметьте, это сделано не как во всех гонках, где просто сверху на маленьком экранчике отображается всё происходящее сзади, а в нормальных зеркалах, расположенных по бокам машины. Второе очень приятное графическое нововведение заключается в том, что вы можете разглядеть лица все водителей. Так что, услышав грубые ругательства, направленные в вашу сторону, вы спокойно можете через стекло увидеть, кто же является таким хамом и хорошенько ему отомстить (фу, какой я злой). Но вообще, глаз просто радуется, увидев всё великолепие огромного мегаполиса, по которому бродят сотни ваших будущих жертв и ездят десятки машин. Даже на картинках из игры это завораживает, а представьте как это всё будет в действии!

Насчёт графики я закончил, теперь немного про новые средства передвижения. Если раньше за вами полиция гонялась на военных джипах, бронированных фургонах, скоростных полицейских машинах и даже танках, то теперь к этому внушительному списку прибавится вертолёт и (возможно) водные катера. Правда, будет ли возможность поуправлять этой техникой неизвестно┘
Дата: January 20, 2002 at 12:29:05 Автор:Святой Николай
Ответ N:4
41674
Трям всем !
Игра уже появилась :) и давно , уже успел поиграть в нее на Соньке 2 , красивая штучка , но на кампы ее пока нет . точнее она есть но только в германии :(
в норвегии (где я живу) она только на Соньки 2 продается :)
Дата: March 14, 2002 at 00:49:10 Автор:Orion
Ответ N:5
42770
Игра появится где-то в середине Апреля!!!!!!!!!
Дата: March 30, 2002 at 16:15:58 Автор:Gnom
Ответ N:6
19111
Привет,
Игра ПОЯВИТСЯ, уже есть скриншоты и некоторая информация...
Дата выхода: IV квартал 2001 года...
Дата: January 16, 2001 at 14:05:18 Автор:Zunamja
Ответ N:7
19375
Успокойся, игра появится ,только она будет 3D.
Дата: January 21, 2001 at 16:48&# Автор:Леха
Ответ N:8
25701
Официальная дата выхода-15 декабря этого года.
Дата: June 04, 2001 at 18:08:02 Автор:Зелёный Еврей




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 16:31:05All Rights Reserved