M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Deus Ex(как пройти первую миссию?)
Rusya
Не могу пройти певую миссию ,не понимаю,чего мне надо делать .Всех замочил ,пришёл на базу ,а дальше немогу пройти не понимаю,что надо делать .Кто знает помогите.
> Дата: January 09, 2001 at 14:58:00 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
50617
Даа! Если ты не можешь пройти первую миссию, наверное у тебя не русская версия игры. Лучше - русская, а то дальше совсем ничего не поймешь.
Сначала поговори с братом. Потом иди к статуе. В нее ты можешь зайти не только через главный вход (во первых - риск, во вторых - к нему нужен ключ, за которым нужно идти на вторую пристань) но и можно забраться по контейнерам, которые стоят у статуи. Когда поднимишься наверх, поговори с террористом (отвечай вторым ответом!). Все плохие хлопцы после этой беседы автоматически отправляются на небо. Спокойно слезай со статуи и иди к базе юнатко (там все свои). После скучных разговоров со членами юнатко (самое главное - с Мандерлеем и Анной Навар) беги к катеру (где ты начал) и всё!
Дата: August 08, 2002 at 15:14:48 Автор:Женя
Ответ N:2
19174
В статуе есть еще последний этаж, там находится глава террористов, ты просто поговори с ним и возвращайся к катеру. Чтобы найти его иди через главный вход (тот который охраняется роботом и над дверями висит пушка), прямо перед тобой будет вход (с пушкой и камерой)ты иди туда и подымайся на самый верх пока не увидишь мужика с арбалетом, разберись с ним и сворачивай направо там есть еще один проход на верх. Когда будешь говорить с террористом выбирай второй ответ и потом возвращайся к катеру там тебя заберут на базу.
З.Ы. Желаю удачи!!!
Дата: January 17, 2001 at 13:55:10 Автор:Necromant




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 11:10:28All Rights Reserved