M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:X-Tension (Русская версия. Коды, патчи, трейнеры, много денег. Что лучше воевать или торговать.)
Dimass
Русская версия. Коды, патчи, трейнеры, много денег!?
Где можно все это взять???
Как зделать быстро побольше денег???
Что лучше торговать или воевать???
> Дата: January 20, 2001 at 01:58&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
20419
С деньгами проблем нет, ломается банально - через хекс-эдитор. Под деньги отведены четыре байта в прямом (!) порядке. Т.е. в Аргоне главном подлетаешь к верфи, выходишь в космос (shift+ E/У), командуешь кораблю пристыковку, ну и ползешь на верфь сам. Там продаешь корабль, пишешься.
Затем запускай эдитор (я пользую DN-view), ищи в хекс виде свои бабки и правь. Правда больше 05 ff ff ff ставить не советую, а то получишь что-то типа: -2255646778.
При наличии денег остается две проблемы. Во первых выбор корабля. Здесь могу посоветовать четыре варианта: в классе М4 -Пиранья Борона(самый быстрый и маневр., но карго-80.сект0:0) или Ястреб Телади очень сбалансир. по всем параметрам. ето где-то на ЮЗ от Бакзоид Цео(0:4)),и в классе М3 либо Аргонская Элита, либо Теладийский Сокол, причем Сокол кажись лучше.

По вопросу снаряжения: 5-щиты ближе всего у Телади;25-щиты у Сплитов и под ними на юге; хорнет-мислы у паранида.
Кстати в ЮЗ Базе В Облаках в Храме Гонеров обяз. купи транспортер и джампдрайв. Первый для переброса в другой корабль, а второй для прыжков между вратами(внутри сектора-халява, а так по пять батареек за сектор), и на любой торговой станции закумись нави-спутниками, без них джамп не наведешь.
Дата: February 08, 2001 at 15:47& Автор:G_Look




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 16:40:08All Rights Reserved