M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Half-Life (Как убить трехголовую тварь)
Boris
Вот подошел ,один охранник начанает стрелять
его убивает одна из бошек,а другой просто стоит.Там еще есть гранаты ,но я все вроде выкидывал и нечего , может я не туда кидал А???Правда я смог убежать в другую дверь на той стороне,но другие говорят ,что убивают ее.
Благодарю заранее!!!
> Дата: February 21, 2001 at 13:51& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
95726
перед тем как выти на площадку надо сохраниться потом отвлекаешь щупальца и преся в первую нижнюю дверь.там после некоторых манипуляций включаешь подачу топлива и кислорода.В самом низу есть ешо одна дверь доходишь до нее и включаешь электричество.идешь в самое начало(где кабина) нажимаешь "test fire" и все...УДАчи
Дата: February 13, 2005 at 13:20:55 Автор:chiter
Ответ N:2
106862
кидая гранаты в эту тварь ниче не будет, надо найти две трубы (когда бродишь сразу на глаза бросаются) так вот найдешь трубы и следуй за ними синяя это топливо нужно найти пульт управления и включить его, затем красная труба это энергия ее тоже надо включить. затем возвращаешся в кабинку где завалили охранника или доктора я не помню, ну заходишь значит туда и на панели включаешь топливо и питание (POWER) и (FUEL) и наверху пушка включается и гасит эту тварь 3-х головую. вот и всё. потом прыгай вниз и удачи в прохождении (от себя скажу игра просто супер ;)
Дата: June 05, 2007 at 20:06:36 Автор:Marat
Ответ N:3
21155
Гранатами или любым другим оружием ты с этой тарью ничего не сделаешь. Гранаты тебе нужны для того, что бы отвлекать тварь. Она реагирует на звук. Поэтому ты бросаешь гранату а одну сторону, а сам бежишь в другую. Но это так. Общее пожелание.

Тебе надо будет спуститься вниз к этой твари на второй и первый уровни. (двери напротив платформы на которой тварь убила охранника) На одном из уровней ты включишь подачу топлива и кислорода, а на другом включишь электрический генератор.
Потом возвращайся назад. Иди в ту комнату, где голова схватила профессора. Там есть кнопка Fire. Нажимай ее и убегай в самый дальний угол этой комнаты, иначе поджаришься.
Тварь сдохнет, на ее месте окажется большая дыра с лесенкой. Тебе туда. Вниз.
Дата: February 23, 2001 at 15:41:48 Автор:Gray
Ответ N:4
24696
В стелс режиме(на корточках) и отвлекая ее гранатами ее не убьешь!
Дата: May 15, 2001 at 15:19: Автор:миха ибн ЧЕБУРАТОР




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 22:57:47All Rights Reserved