M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Carmageddon [TDR 2000] (как сбросить бомбу в штабе)
Olga Smirnova
Скажите, как сбросить бомбу в штабе, какую кнопку нажимать (Уровень Горячии трущобы). Опишите поподробнее пожалуйста.
> Дата: March 12, 2001 at 13:21 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
30887
Добраться до антенны надо так;Едем по автостраде,добираемся до конца,после этого нажимаем Tab и едем по карте.Прыгаем с наклонной дороги на здание рядом с антенной,и добираемся до неё.Дальше-по карте за бомбой,после этого осторожненько едем по траве рядом с дорогой и (вот где хитрость-то!),сьезжаем в канализацию.Дальше-дело техники.
Дата: September 22, 2001 at 23:48:52 Автор:Сhaos
Ответ N:2
33954
Привет, Olga!

Вся проблема в этом этапе в том, что слишком мало времени.

Итак путь к антенне(вышке). После появления на трассе, нужно резко развернуться и гнать в противоположную сторону до ближайшего поворота. Свернув туда и доехав до улицы, притормози и поворачивай налево. Едешь по этой улице до конца, затем напрямик через холм (после врытого в землю здания). Въезжаешь в переулок между домами и едешь до следуюшего поворота. Поворачиваешь туда и видишь перед собой антенну. Ты должна успеть за 40 секунд (если конечно не свернешь куда-нибудь не туда).

Путь к бомбе. После получения сообщений съезжаешь прямо на дорогу, сворачиваешь налево до перекрестка. На перекрестке сверни направо и езжай прямо (никуда не сворачивай, пока не доедешь до конца прямой). Доехав до конца улицы, сверни налево и ищи нечто типа разрушенного моста. Заезжаешь на него и берешь бомбу.

Путь до штаба. Разворачиваешься и едешь все время прямо до спуска к канализации. Будь крайне осторожна с бомбой: малейшее сотрясение машины (столкновение с деревьями, столбами, машинами, заборами, бордюрами тротуаров; подпрыгивание на колдобинах и трамплинах - пусть даже самые незначительные) - и бомба вываливается!
Итак, доезжаешь до канализации и осторожно приступаешь к уничтожению забора и спуску сама знаешь куда. Если ты все же каким-то макаром не уронила свой ценный груз и спустилась в туннель, то не советую особо разгоняться: в туннеле есть два мелких подъема, которые могут испортить все дело.
Когда заедешь (вернее, залетишь)в штаб, то тебе нужно будет заехать по этажам в огороженную часть помещения. Спрыгнув туда, бросай бомбу (по умолчанию - левый CTRL)и гони оттуда. Вот и все подробности!
Дата: November 29, 2001 at 21:10:01 Автор:Ripper




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 04:30:00All Rights Reserved