M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 7 (Маяк Ллойда ?)
Дмитрий
Собрал уже все заклинания ГРАНДов, а вот Высшую гильдию воды найти не могу. Где-же мне прикупить "Маяк Ллойда"? Больно без него тяжко. Приходится в Страну Гигантов все время топать ножками.В Браккаде есть "Мастерская гильдии воды", но "Маяка" у них никогда не бывает. Я приходил к ним очень часто, много раз перезагружался - ну нету и все тут! Может глюк? Подскажите!
Прошедшие Арену за рыцарей! Ау!!! Поделитесь тактикой! Как не кручусь-верчусь-стараюсь - выносят как миленького! Спасибо!
> Дата: August 21, 1999 at 00:52:18 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
2242
Гильдия воды для Гранд-мастеров находится на островах Вечного утра (Evernmon Islands -кажется правильно написала). "Маяк ЛЛойда" можно прикупить только там. Причем это здание стоит на отдельном островочке примерно в центре карты. Удачи!
Дата: August 21, 1999 at 22:04:14 Автор:jein_osteen
Ответ N:2
2260
2. Читал на другом сайте, сам сейчас пытаюсь проверить. Люди утверждают, что монстров на арене дают по минимально развитому герою. Отсюда совет: одного из героев (желательно, наверное, бойца без магии) уровней 10-20 не тренировать. Тогда будет легче. Да, и чуть не забыл. Разговаривать с мастером арены надо самым слабым героем.
Дата: August 23, 1999 at 09:42:35 Автор:Donmike
Ответ N:3
3323
Про Арену... В принципе, проходиться довольно легко. Перед заходом к хозяину Priest кастит все защитные заклинания (если светлый путь, конечно), и вызывает сколько может элементалей света. А, еще каждому герою Regeneration делает... И вперед. Забиваемся в угол и смотрим на схватку. Элементалей, правда, быстренько выносят, и тут мы вступаем. Самое лучшее - делать врагов Berserk (на них тут же набрасываются остальные), или Enslave (очень редко срабатывает), или парализовать. Да, и еще желательно иметь с собой кучу бутылок с маной - для священника. Если рыцарь в команде довольно крут - идти на сближение...
Дата: October 29, 1999 at 13:56:42 Автор:Dark Lord




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 16:11:50All Rights Reserved